Игрок Skyrim находит странный предмет в магазине


Игрок Skyrim находит странный предмет, которому не место в магазине предметов, и приносит его домой как уникальный и необычный предмет коллекционирования.


В мире Skyrim много чудес и почти столько же странностей. Один игрок недавно наткнулся на одну из таких странностей, позабавив и озадачив сообщество поклонников Skyrim.

В Skyrim спрятано довольно много секретов разработки, доступ к которым можно получить с помощью глюков, консольных команд или совершенно случайно. Этот игрок Skyrim наткнулся на один из элементов, который помогает торговцам вести дела за кулисами, но это то, что большинство игроков никогда не увидят во время обычного прохождения игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Полезная карта Skyrim указывает на скрытые сундуки с сокровищами

Реддитор kavog поделился изображением и высказыванием в сабреддите Skyrim, раскрывающим предмет под названием "Не удалять". При просмотре инвентаря предмет выглядит как небольшой сундук, его стоимость составляет 142 золотых, а вес - 0, 5. Понятно, что название предмета озадачило игрока, поэтому он отправился на Reddit, чтобы поделиться своим удивлением и подробно рассказать о загадочном предмете Skyrim.

Занимался торговлей, когда заметил в магазине этот предмет... из skyrim

Предмет "Не удалять" - это одна из особенностей того, как запрограммирован Skyrim. Как некоторые игроки могут знать, в местах, куда игроки не должны иметь доступ, есть скрытые сундуки с сокровищами, содержащие инвентарь, который торговцы должны продать. Предмет "Не удалять" похож на этот, но он не содержит ничего внутри. Вместо этого предмет представляет собой код, который сообщает игре, сколько золота должно быть у торговца, причем существует несколько вариаций предмета "Не удалять" в зависимости от того, сколько золота должен иметь каждый торговец.

Очевидно, что пункт "Не удалять" никогда не предназначался для того, чтобы его видели игроки. Предположительно, он был назван так, чтобы дать понять разработчикам, что этот предмет необходимо оставить на месте, поскольку его удаление или изменение может привести к проблемам с системой торговцев в игре. Конечно, комментаторы призывали kavog поступить наоборот и удалить предмет, но kavog намерен сохранить его как редкий и особенный предмет в своем инвентаре.

Хотя может показаться, что этот предмет бесполезен, кроме новизны, на самом деле он может быть полезен для доступа к местам, куда игроки не должны заходить. Этот предмет не реагирует на физику игры должным образом, поэтому, если игрок уронит его, он останется висеть в воздухе. С его помощью игроки могут забраться на уникальные места и получить доступ к ним. Это своеобразный побочный продукт программирования игр Bethesda, хотя, конечно, не такой странный, как Fallout конечность поезда, которая была использована в одной из сцен.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для Nintendo Switch, PC, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.