Игрок Apex Legends обнаружил секретную комнату на карте Kings Canyon


По мере приближения 13 сезона Apex Legends один из игроков обнаружил, что в одном из POI на карте Kings Canyon есть секретная комната.


Хотя некоторым фанатам трудно в это поверить, Apex Legends существует уже более 3 лет. Популярная игра battle royale вышла в феврале 2019 года, и с тех пор успела добавить несколько новых карт, полных захватывающих локаций. Хотя разработчики из Respawn часто пытаются поддерживать интересную атмосферу, меняя и вводя новые точки интереса (POI), некоторые из них остаются практически неизменными на протяжении многих лет, например, Рынок.

Будучи одной из первых точек интереса на карте Kings Canyon, рынок стал узнаваемым местом для многих игроков. Он расположен примерно в центральной части карты и иногда фигурирует в качестве внутриигровой горячей зоны. Как следствие, Рынок посещает довольно большое количество отрядов во время матча. Однако, несмотря на такой регулярный трафик, один игрок недавно раскрыл секрет о POI в Apex Legends, о существовании которого мало кто догадывается.

СВЯЗАНО: Игроки Apex Legends работают вместе во время матча, чтобы уничтожить команду мошенников

В видео, опубликованном на YouTube, популярный создатель контента Apex Legends, известный как Skeptation, указал, что в игре battle royale еще есть секреты, которые предстоит раскрыть. В частности, они рассказали, что в локации Market на Kings Canyon есть секретная комната. Хотя некоторые геймеры, вероятно, уже знали об этой комнате, многие, скорее всего, не знали, что эта область действительно доступна.


В коротком ролике Skeptation рассказали, что игроки могут получить доступ к этой секретной комнате, играя за Легенду, Лоба. Они описали шаги, необходимые для доступа в эту обычно запретную зону. По словам YouTuber, ключом к попаданию в комнату было использование тактической способности Лобы "Лучший друг взломщика". Тщательно нацелив браслет на небольшое отверстие в стене, игроки могли телепортироваться внутрь комнаты.

Хотя впечатляет то, что игроки вообще смогли попасть в эту комнату, Skeptation отметил, что эта область может служить стратегическим преимуществом во время игры. В этой секретной комнате есть угол, где игроки могут стоять, чтобы враги не могли в них стрелять. В результате это отличное место для крыс во время рейтинговых игр. Кроме того, когда игроки хотят выйти из комнаты, им нужно просто бросить браслет Лоба обратно через то же отверстие, через которое они вошли.

Будет интересно посмотреть, как разработчики из Respawn Entertainment отреагируют на этот эксплойт, найденный в Market on Kings Canyon. Хотя Skeptation отмечает, что эта секретная комната, вероятно, была в игре в течение многих лет, ею могут начать злоупотреблять, поскольку теперь больше людей знают, как войти в эту область. Время покажет, насколько эффективным окажется вход в эту секретную комнату, как Лоба в Apex Legends .

Apex Legends уже доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. В некоторых регионах доступна мобильная версия.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.