Игрок Red Dead Online создает Дока Холлидея в игре


Один инновационный игрок Red Dead Online создает одного из самых известных стрелков и азартных игроков в американской истории, Дока Холлидея.


Red Dead Online - одна из немногих многопользовательских онлайн-игр, действие которой происходит на американском Диком Западе, а создатель персонажей позволяет игрокам воссоздать знаменитых стрелков из реальной жизни. Предупреждение: В этом сообщении будут содержаться серьезные СПОЙЛЕРЫ для Red Dead Redemption 2.

Некоторые обновления для Red Dead Online были восприняты положительно, в то время как в других случаях Rockstar Games столкнулась с критикой за игнорирование просьб фанатов. Некоторые фанаты Red Dead Online были разочарованы последним обновлением игры и запустили хэштеги #SaveRedDeadOnline в социальных сетях.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Red Dead Online высмеивают новую награду за завязанные штаны

Тем временем игроки придумывают уникальные и интуитивные способы сделать Red Dead Online более приятной. Многие геймеры пробуют причудливые эксперименты, которые часто идут не по плану. Два игрока Red Dead Online получили широкую огласку за то, что поменяли лошадей местами во время езды, что в итоге привело к юмористической катастрофе. Другие игроки прибегают к более творческим способам, как, например, пользователь Reddit Difficult-Event3044, который привел в Red Dead Online одного из самых известных американских стрелков. Пользователь воспользовался инструментами создания Red Dead Online, чтобы воссоздать эту культовую личность, которая идеально вписывается в западный сеттинг игры.

"Я твой Гекльберри" из reddeadredemption

Док Холлидей был одной из самых выдающихся фигур американского Дикого Запада, о нем снято множество фильмов, телесериалов, песен, радиопередач и т.д. Док Холлидей родился под именем Джон Генри Холлидей и был известен как "Док" благодаря своим познаниям в стоматологии. В 1870 году он получил степень доктора стоматологической хирургии в Пенсильванском колледже стоматологической хирургии, а также несколько лет занимался стоматологической практикой. Интересно, что Док Холлидей также был болен туберкулезом, как и Артур Морган, главный герой игры Red Dead Redemption 2. У этих двух героев есть еще одно сходство - они оба отличные стрелки, что подтверждают некоторые историки и геймеры.

Это не первый случай, когда игрок Red Dead Online создает культовую фигуру с помощью создателя персонажей игры. Многие игроки Red Dead Online получили широкую известность благодаря созданию известных личностей, включая Сайтаму из One Punch Man, Пингвина из вселенной DC, Геральта из The Witcher и многих других.

Хотя многие представители игрового сообщества хвалят создателя персонажей игры, некоторые все же считают, что он нуждается в усовершенствовании. Геймеры также хотят, чтобы Rockstar улучшила систему чести и добавила недвижимость и транспортные средства в Red Dead Online.

Red Dead Online доступна на PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.