Контент-стрим MLB The Show 22 раскрывает новых боссов, обновления состава и многое другое


В своем втором за две недели контент-стриме студия San Diego раскрывает новую информацию о весеннем вызове боссов в MLB The Show 22 и обновлениях состава.


29 апреля San Diego Studio провела свой второй контент-стрим по MLB The Show 22 в прямом эфире на Twitch и YouTube. Это уже второй раз, когда MLB The Show 22 проводит контент-стрим. Первый состоялся две недели назад, 14 апреля, когда команда представила коллекцию Джеки Робинсона, серию Supercharged Series и новые детали карты Conquest.

Ранее на этой неделе команда объявила об исправлениях и патчах для игры, чтобы помочь исправить текущие проблемы в нескольких режимах. После запуска Игрового обновления 4 для MLB The Show 22, студия Сан-Диего переключила внимание на новый контент, появившийся в конце стрима.

СВЯЗАНО: MLB The Show 22 анонсирует новую карту Conquest, пять боссов в весенней уборке

Событие "Весенняя уборка" уже началось, и в нем участвуют пять легендарных боссов, которых нужно уничтожить, чтобы получить удивительные награды. Эдди Мэтьюс, игрок из Зала славы Atlanta Braves и 12-кратная звезда All-Star, стал пятым и последним боссом, объявленным для этого события. Универсальный на двух позициях, Мэтьюс может с легкостью выбивать мячи из парка, служа командам игроков в качестве одного из лучших третьих бейсменов в MLB The Show 22. Он присоединяется к таким игрокам, как Эрни Бэнкс, Дэвид Джастис, Том Сивер и Зак Бриттон, в качестве пяти элитных боссов, запланированных для участия в программе Diamond Dynasty - событии, которое обещает игрокам множество пакетов для открытия через опыт.


Игроки смогут заработать пять пакетов серебряной серии, достигнув 60 000 EXP во время события. Каждый пакет содержит вариант Серебряной серии всех пяти боссов, что позволит игрокам собрать их всех и использовать вместе с лучшими картами Diamond Dynasty для выполнения многочисленных миссий. Неделя 1: Миссии "Легенды" и "Флэшбэк" предлагают игрокам множество сложных заданий, сосредоточенных вокруг каждого босса и выполнения определенного задания каждым игроком. На интервалах 90, 000 EXP и 135, 000 EXP игроки получат Бриллиантовый пакет, дающий игрокам одного из пяти боссов Бриллиантового яруса, набирающий 85 баллов, и вознаграждения продолжаются до 750, 000 EXP с коробочным набором из 20 пакетов.

Событие Spring Cleanup - не единственная новая программа, появившаяся в MLB The Show 22 . В игре также доступна программа Nike City Connect для Kansas City Royals, представляющая собой продукт, аналогичный предыдущим программам Nike City Connect, но с увеличенным вознаграждением. В первом с момента запуска игры обновлении состава шесть игроков получили статус Diamond, включая Франциско Линдора, Оззи Албиса, Райзеля Иглесиаса, Карлоса Родона и Кевина Гаусмана. Макс Манси, Кайл Такер, Старлинг Марте и Бо Бичетте были понижены в статусе с Бриллиантового до Золотого, к ним присоединились такие новые игроки, как Пабло Лопес, Энтони Риццо, Гарретт Уитлок и Фрэнки Монтас.

MLB The Show 22 доступна на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.