Забавный ролик с кольцом Элдена показывает, как Маргит отказывается от атаки


В забавном клипе "Кольцо Элдена" показано, как Маргит долго заряжает атаку, а босс в итоге отказывается от этого маневра.


С момента выхода Elden Ring игроки поделились множеством запоминающихся роликов, в которых бои с боссами заканчиваются неожиданным образом. В то время как вокруг Малении и легенды "Let Me Solo Her" было много дискуссий, один из игроков Elden Ring недавно поделился интересным роликом с боссом Маргит.

Маргит - это первый настоящий вызов, с которым Elden Ring игроки столкнутся в The Lands Between, и многие считают его более сложным, чем Годрик и другие главные боссы. Некоторые игроки обходят замок, чтобы избежать этого боя, или повышают уровень своего персонажа Elden Ring , прежде чем попытаться сразиться с Маргит. В случае пользователя Reddit Tenshiretto ни та, ни другая стратегия не понадобились, поскольку версия Маргит, с которой они сражались, была более забывчивой, чем обычно.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Умный трюк с кольцом Элдена помогает игрокам легче справиться с головоломкой "Невидимый мост"

Одна из причин сложности босса Маргит в игре Elden Ring заключается в том, что его атаки невероятно сложно предсказать. Это связано с тем, что Маргит часто задерживает свои атаки на несколько секунд, прежде чем нанести удар, неожиданно опускает свое оружие или быстро вызывает другое оружие, чтобы атаковать так, чтобы игроки не были готовы к этому. По какой-то причине, однако, версия Маргита, с которой сражался Тенширетто, была совершенно сбита с толку тем, что делали Запятнанные, и в результате они так и не выполнили задуманный ход.

Этот старик так сильно затянул свою атаку, что забыл, что это было из Элденринг

Причина замешательства Маргит может быть связана с перекатами, которые делает игрок Elden Ring. Они постоянно катятся на протяжении всего ролика, не исчерпывая запаса выносливости и оставаясь за спиной Маргит, пока она продолжает поворачиваться. Поскольку у ИИ нет причин наносить эту атаку, через несколько секунд ему, похоже, становится скучно, и он отказывается от этого движения в пользу чего-то другого, что может поразить Запятнанных. Хотя после этого момента бой возвращается в нормальное русло, наблюдать за тем, как босс полностью меняет свое решение, неожиданно и интересно.

Elden Ring Фанаты очень хорошо отреагировали на это сообщение, так как с момента публикации оно набрало ошеломляющее количество голосов - 49 000. Такой ошеломляющий отклик свидетельствует о том, насколько успешна игра Elden Ring, ведь фанатская база игры очень велика, и многие до сих пор с удовольствием обсуждают последний релиз FromSoftware спустя месяц после его выхода. В комментариях к этому посту было много интересного: геймеры изменили цитаты Маргита, сделав его более забывчивым, что позволило его характеру соответствовать его движениям, как показано в этом ролике.

В следующий раз, когда игроки начнут новую игру и наткнутся на Elden Ring , возможно, стоит попробовать воссоздать эту стратегию. Хотя это забавно наблюдать, это также практично, поскольку игроки могут полностью противостоять одной из самых непредсказуемых атак Маргит с помощью некоторых безостановочных бросков.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.