Valheim сообщает о новых строениях, которые появятся в обновлении Mistlands


Iron Gate AB рассказывает о некоторых новых объектах, которые появятся в предстоящем обновлении Mistlands от Valheim, включая таинственные руины прошлой цивилизации.


После выхода обновления Hearth & Home Valheim в сентябре этого года разработчик Iron Gate AB сосредоточился на разработке нового биома - Туманных земель. Дата выхода Туманных земель еще не определена, но Iron Gate продолжает раскрывать небольшие подробности и тизеры по мере продвижения работы над следующим обновлением Valheim. Последний пример был представлен недавно и демонстрировал некоторые разрушенные строения таинственной цивилизации Валхейм, найденные глубоко в Туманных Землях.

В обновлении профиля Valheim в Steam были опубликованы два изображения, на которых изображены новые строения, найденные в грядущем биоме Mistlands. Iron Gate описывает Туманные земли как место, где прошлые цивилизации строили дома и крепости. Два изображения дают представление об этом. Первое изображение выглядит как некий каменный дом. Второе изображение похоже на акведук с высокими колоннами, удерживающими его в небе. Оба изображения имеют фон, естественно, заполненный туманом.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Валгейма делает невероятное восстановление кольца Элдена

Iron Gate также намекает на то, что тизерные изображения содержат нечто большее, чем кажется на первый взгляд. В сообщении на Twitter, где представлено одно из изображений Туманных земель, Iron Gate спрашивает: "Кто мог жить в Туманных землях когда-то давно?". Возможно, игроки Valheim смогут познакомиться с этими людьми, а возможно, и узнать, что стало причиной их гибели. По крайней мере, "Железные врата", как мы надеемся, позволят узнать, что произошло в Туманных землях, что сделало их такими, какие они есть сейчас.

В сообщении Steam об обновлении Mistlands упоминается, что Iron Gate в настоящее время работает над жителями Mistlands. Однако в сообщении не говорится о том, что это будут за обитатели, кроме кролика, который ранее был представлен на Пасху. Однако Iron Gate не желает делиться дополнительной информацией об этих обитателях Туманных земель, говоря, что хочет оставить их сюрпризом "еще немного".

Хотя открытая информация не предоставляется, Железные Врата все же дают подсказку игрокам Валхейма для размышления. Железные врата говорят, что обитатели Туманных земель - это то, что многим игрокам "было интересно". Учитывая каменную кладку строений, изображенных на новых фотографиях Валгейма, некоторые игроки предполагают, что Железные Врата могут говорить о гномах.

Тем не менее, именно так Iron Gate любит дразнить свои грядущие обновления Valheim. Она хочет, чтобы игроки узнавали о новом контенте, играя в Valheim, а не по скриншотам и трейлерам. Это делает мир Valheim еще более интересным для исследования. Дата выхода обновления Mistlands пока не определена, но игроки Valheim, безусловно, с нетерпением ждут новой информации, когда Iron Gate решит ею поделиться.

Valheim уже доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.