Xbox Game Pass теряет 4 игры сегодня


Четыре игры покидают линейку Xbox Game Pass в течение дня, включая некоторые из наиболее хорошо оцененных игр сервиса.


Xbox Game Pass является ключевым элементом стратегии Microsoft в этом поколении, и компания делает все возможное, чтобы укрепить Xbox Game Pass и его линейку игр. В Xbox Game Pass постоянно добавляются новые игры, от старых игр до совершенно новых, выпущенных в первый день. Но хотя компания Microsoft делает все возможное, чтобы обеспечить постоянный поток игр, поступающих на Xbox Game Pass, бывают случаи, когда игры удаляются из сервиса.

Подписчики Xbox Game Pass могут не беспокоиться о том, что большинство игр от первых лиц Xbox никогда не покинут линейку, но игры от третьих лиц всегда находятся под угрозой удаления. Хорошей новостью является то, что компания Microsoft обычно уведомляет поклонников за две недели о том, что игры покинут Xbox Game Pass, и, за некоторыми исключениями, игры всегда удаляются в одни и те же даты. Чаще всего игры Xbox Game Pass удаляются 15-го и последнего числа каждого месяца.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Xbox Game Pass подтверждает новые игры Day One на май и июль 2022 года

Это относится и к играм Xbox Game Pass, выходящим сегодня, 30 апреля. В общей сложности четыре игры покидают сервис Xbox Game Pass после сегодняшнего дня, поэтому всем желающим поиграть в них стоит сделать это, пока еще есть такая возможность. Скорее всего, у них не будет достаточно времени, чтобы пройти все игры, но если им понравится какая-либо из них, игры можно будет приобрести со скидкой 20%, пока они остаются в сервисе подписки Game Pass.

Список игр, покидающих Xbox Game Pass


  • Cricket 19
  • Outlast 2
  • Secret Neighbor
  • Streets of Rage 4

Четыре игры, покидающие Xbox Game Pass 30 апреля: Cricket 19 , Outlast 2 , Secret Neighbor и Streets of Rage 4 . Cricket 19 - игра, основанная на титульном виде спорта, а Outlast 2 - игра в жанре ужасов от первого лица. Secret Neighbor, между тем, является спин-оффом серии Hello Neighbor, а Streets of Rage 4 - последняя часть популярной франшизы beat 'em up. Из них Outlast 2 и Streets of Rage 4 заслужили самые высокие оценки критиков и фанатов, поэтому подписчики Game Pass, возможно, захотят отдать им предпочтение перед другими играми, покидающими сервис 30 апреля.

Хотя подписчикам Xbox Game Pass может быть грустно видеть, что эти игры уходят, в скором времени их ждет множество новых игр. Многочисленные игры Xbox Game Pass уже подтверждены на май 2022 года, и ожидается, что к сервису присоединятся и другие игры. Так что, хотя эти игры и покидают Game Pass, они будут заменены в ближайшее время.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.