Стена Эльден Ринга отравляет игроков


Как ни странно, но обычная на первый взгляд стена в Elden Ring отравляет игроков, если они стоят слишком близко к ней.


Мир Elden Ring - опасный мир, где смерть поджидает за каждым углом. Игроки Elden Ring могут быть убиты различными монстрами, которые бродят по ландшафту, смертельными ловушками, спрятанными в подземельях, или смертельными эффектами состояния. Одним из распространенных эффектов состояния, от которого могут страдать игроки Elden Ring, является яд, который могут нанести им некоторые враги или ядовитые болота, через которые им приходится путешествовать.

Elden Ring игроки могут ездить на Торренте, чтобы избежать некоторых из этих ядовитых областей, но в игре есть моменты, когда им, скорее всего, придется через них перебираться. Существуют предметы, которые игроки могут использовать, чтобы излечиться от яда, но многие, скорее всего, просто постараются вообще не наступать на него. Однако в Elden Ring есть одна область, где игроки могут отравиться, даже не ступив в ядовитые воды.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring стал Майком Тайсоном в игре

Датировщик Elden Ring ведьма Зулли опубликовала новое видео с подробным описанием стены яда в игре. Сама стена находится рядом с храмом Эйглая в поместье Вулкана, и она функционирует именно так, как можно себе представить. Если игроки Elden Ring прижмут своих персонажей к стене, они начнут накапливать статусный эффект яда. Если стоять у стены слишком долго, это приведет к отравлению.


Ведьма Зулли объясняет, что это, скорее всего, не было задумано, а просто ошибка со стороны FromSoftware. Учитывая это, кажется вероятным, что стена яда в Elden Ring будет исправлена в одном из будущих обновлений, хотя на момент написания статьи об этом не было объявлено. Обновления Elden Ring хорошо зарекомендовали себя в устранении ошибок по мере их обнаружения сообществом, так что не будет ничего удивительного в том, что стена яда будет устранена раньше, чем позже.

Тем временем, видео ведьмы Зулли предлагает увлекательное объяснение того, как работает яд в Elden Ring. В видео говорится о том, как в Elden Ring модели персонажей игроков "окрашиваются" ядом, когда они проходят через ядовитую область. Если игроки проходят через ядовитое болото, все большая часть их модели персонажа будет "окрашена", пока эффект не исчезнет.

Стена с ядом - это лишь последняя проблемная стена, обнаруженная в игре. До последних обновлений в Elden Ring были иллюзорные стены, которые открывались только после 50 или около того ударов по ним. Некоторые считали, что эти стены были поставлены специально, чтобы скрыть величайшие секреты игры, но позже было подтверждено, что они просто глючат, и FromSoftware удалила их из игры.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.