Клип Elden Ring показывает, как игрок-хозяин использует нелепое количество баффов


Напоминающий усиление персонажей Dragon Ball, недавний ролик показывает, как игрок применяет как можно больше баффов перед вступлением в бой с боссом.


Elden Ring - культовая игра по многим причинам, но одним из столпов ее дизайна являются невероятно сложные бои с боссами. От Малении до Мохага и всех боссов между ними, многие бои Elden Ring проверят терпение, знания и навыки игрока.

Из-за высокого уровня сложности некоторые игроки идут на крайние меры, чтобы подготовиться к боям. Подготовка в игре различна: одни Кольцо Элдена игроки фармят нелепое количество рун, другие ищут лучшие доспехи и оружие для предстоящего боя.

СВЯЗАНО: Глюк кольца Эльдена заставляет ночную кавалерию терять своих лошадей

Однако у игроков есть и другой способ подготовиться к бою: баффы. В игре есть масса баффов, которые игрок может применить к своему персонажу; эти баффы могут оказывать огромное количество эффектов на персонажа, и есть как минимум один бафф, который может повысить эффективность каждого стиля игры или сборки. Подобно тому, как игрок выбирает лучшее колоссальное оружие для своего Elden Ring, правильные баффы могут иметь огромное значение в боях. Недавно один игрок довел эту философию до крайности, наложив безумное количество баффов перед входом в туманную стену.

История о человеке и его баффах из Eldenring

Пользователь Reddit BambaTallKing запечатлел момент, когда его хозяин начал применять, скорее всего, все баффы, которые он получил на данный момент. Хозяин наложил так много баффов, что ему пришлось остановиться и восстановить ману в середине баффа, и даже добавил Elden Ring's Flask of Wondrous Physick, чтобы еще больше усилить себя. В результате обычный персонаж Elden Ring превращался в армию из одного человека, заряжаясь энергией перед боем, что напоминало аниме Overlord.


Однако неприятные новости появились, когда другие пользователи Reddit указали на недостатки в стратегии баффа игрока. Например, один из пользователей отметил, что большинство используемых баффов отменяют друг друга или отменяют ранее наложенные баффы. Другой пользователь отметил, что к тому времени, когда игрок заканчивает применять баффы, многие из ранее наложенных уже заканчивают свое действие. Еще один пользователь пошутил, что игрок, вероятно, после всех этих баффов сразу же умирает, на что BambaTallKing ответил, что игрок действительно умирает почти мгновенно.

Хотя действительно неприятно слышать, что не только баффы оказались в основном неэффективными, но и то, что игрок все равно умер почти сразу, было забавно видеть игрока, который поначалу казался таким подготовленным к бою. Возможно, игроку помогло бы заклинание, снимающее с боссов Elden Ring, а не череда баффов, но, возможно, они верны своему пути бонусов.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.