Утечка утверждает, что Forza Motorsport находится в закрытой бета-версии


Новая игра Forza Motorsport находится в стадии закрытого бета-тестирования, утверждают утечки, а некоторые влиятельные лица, похоже, уже провели некоторое время, играя в нее.


Уже известно, что Turn 10, студия-разработчик, работающая над конкурентом Gran Turismo Forza Motorsport, запустила в производство новую часть франшизы. Однако, кроме анонса на уровне концепта и предварительного трейлера, который был показан в 2020 году, о ней известно крайне мало.

Последние утечки о Forza Motorsport, исходящие от самого Джеза Кордена, позволяют предположить, что в игре многое происходит на заднем плане, хотя и Turn 10, и Microsoft хранят молчание на этом фронте. В своем недавнем подкасте Корден поделился несколькими лакомыми кусочками информации о предстоящей версии Motorsport, и он утверждает, что дела идут в гору.

СВЯЗАНО: Forza Horizon 5 Trailer Introduces Sign Language Feature

Хотя игроки могли подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании Forza Motorsport 8 почти ровно год назад, о периоде тестирования практически ничего не было известно. Однако, по словам Кордена, тестирование продолжается с тех пор, и ряд влиятельных лиц получили возможность провести некоторое время с игрой. Далее он сказал, что, по его мнению, игра формируется довольно хорошо, и что она вполне может получить дату выхода в 2023 году.


Предположение о дате выхода, в частности, было озвучено в контексте предстоящего шоукейса Xbox/Bethesda, который должен состояться летом. Поскольку с момента первоначального анонса о Motorsport было рассказано не так много, Корден полагает, что можно быть уверенным в том, что игра будет представлена в рамках шоукейса, где, предположительно, наконец-то будет показан геймплей.

Поскольку Forza Motorsport 7 была исключена из списка в прошлом году, игроки, жаждущие более соревновательного гоночного опыта от франшизы Forza, в настоящее время не имеют реальных вариантов для выбора. Forza Horizon 5, хотя и получила признание критиков и одобрение сообщества, не предлагает ни реальных гоночных трасс, ни правильно сбалансированных гоночных автомобилей, что означает, что она вряд ли может заменить Motorsport, о чем Microsoft и Turn 10 наверняка знают.

Учитывая это, нетрудно понять, почему Корден считает, что Motorsport должна быть представлена этим летом. Forza Motorsport возьмет уроки у своих предшественников и постарается создать лучший соревновательный мультиплеер, который был у франшизы до сих пор, что означает, что сообщество возлагает особенно большие надежды на этот раз. Если утверждения Кордена верны, то эти функции должны быть широко представлены летом, но на всякий случай стоит держать под рукой щепотку соли.

Forza Motorsport в настоящее время находится в активной разработке для ПК и консолей серии Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.