Игрок Elden Ring испугался медведя, появившегося из ниоткуда


Игрок кольца Элдена получает грубое пробуждение в виде рунного медведя после того, как воспользовался некоторыми врагами в трудной ситуации.


Многое в Elden Ring не то, чем кажется. From Software подходит к разработке игр, полных тайн, интриг и сюрпризов, с почти гнусным весельем. Будь то геймплей, сюжет или обстановка, в Elden Ring игрокам предстоит обнаружить множество поворотов и секретов. Многие из этих сюрпризов тематически едины, передавая атмосферу отчаяния и трагедии, царящую в игре Elden Ring. Однако иногда даже From Software нужно немного повеселиться. Один из игроков Elden Ring запечатлел такой момент в ролике, которым он поделился в Интернете.

В Elden Ring нередко можно встретить что-то странное, когда едешь на Торренте через "Земли между". Здесь есть солдаты, людоедствующие друг друга, всевозможные монстры, культы, проводящие странные ритуалы, и многое другое. Еще реже встречаются вещи не просто странные, но и глупые. Например, как записал Redditor SeesawAffectionate11, место на снегу, где Бродячий Благородный, похоже, попал в сугроб.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Умный трюк с кольцом Элдена помогает игрокам легче пройти головоломку "Невидимый мост"

Игрок Elden Ring ездит на Торренте вокруг места встречи, исследуя его. Там есть Благородный, наполовину похороненный в снегу, и еще один, который выглядит так, будто пытается откопать своего друга. Третий бродячий Благородный, стоящий неподалеку, держит факел. Это смешно, и это легкая настройка для получения бесплатных рун. Бродячие дворяне никогда этого не заметят. К сожалению, именно так, по мнению From Software, должны были думать игроки, проходя мимо этих дворян.

Я сильно смеялся над этой нелепой сценой, пока чуть не бросил свой контроллер от страха, черт бы вас побрал, From Software xd из Eldenring

После того, как игрок расправился с первыми двумя Блуждающими Дворянами, факельным и копающим, он наносит удар по Дворянину, наполовину застрявшему в снегу. Однако вместо того, чтобы ударить Бродячего дворянина, он поражает нечто иное - Рунного медведя. From Software превратила блуждающего Благородного в иллюзию, чтобы создать гораздо более опасную ситуацию, ведь Руномедведи - одни из самых сложных врагов, не являющихся боссами в Elden Ring. Руномедведь получает два хороших удара по игроку, прежде чем ему удается сбежать на Торренте.

Что делает эту встречу такой удивительной, так это то, что она по-настоящему уморительна. Это откровенная ловушка от From Software, сделанная не для того, чтобы потроллить игроков Elden Ring . И это такое редкое событие в Elden Ring, ведь это просто весело и забавно. Нет никакой явной трагедии, кроме как стать жертвой Runebear.

В этой встрече есть мета-элемент, который тоже заслуживает признания. Ловушка From Software работает, только если она знает, что игроки Elden Ring будут останавливаться, чтобы убить этих бродячих дворян только ради рун. Это так дерзко только потому, что From Software знает, что Runebears - такой сложный враг. Подобные встречи работают так хорошо только потому, что From Software создала такие отношения со своими игроками, в которых она может смешивать трагедию и веселье и свободно принимать их.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.