NBA 2K22 MyTeam Triple Threat и Clutch Time Rewards Revealed


2K Games выпускает новый контент для NBA 2K22, включая большое количество единиц Galaxy Opal, Pink Diamond и Diamond, которые можно получить, проходя испытания.


29 апреля NBA 2K22 представила большое количество нового контента, доступного в игре, в том числе несколько новых единиц, которые можно получить через испытания. Поклонники режима MyTeam в игре NBA 2K22 теперь могут добавить новых игроков в свой состав в рамках празднования 75-летия NBA.

В общей сложности в игру попадают семь Galaxy Opals, два Pink Diamonds, три Diamonds и один Amethyst, которые содержат одни из лучших имен в игре. Будь то помощь в защите или добавление одного из лучших силовых форвардов в NBA 2K22, в длинном списке новых дополнений найдется что-то для каждого.

СВЯЗАНО: NBA 2K22 New Glitched Series Features Three New Dark Matter Units

Категории разбиты на три отдельных раздела: Triple Threat Online, Triple Threat The 100 Offline и Clutch Time. В Triple Threat Online на арену выходят новые игроки Galaxy Opal Леброн Джеймс, Элгин Бэйлор и Клайд Дрекслер, а также Diamond Рассел Уэстбрук и Amethyst Джордж Гервин. Игроки могут присоединиться к онлайн-играм Triple Threat и начать накапливать победы, которые заработает каждый игрок. Triple Threat: 100 Offline предлагает еще два Galaxy Opal в лице Стивена Карри и Хакима Оладжьювона, бриллиант Хэла Грира и одно из лучших дополнений с розовыми бриллиантами в NBA 2K22 в лице Коби Брайанта. Наконец, в серии Clutch Time представлены Galaxy Opals Дольфа Шейза и Рика Бэрри, Pink Diamond Дэвида Робинсона и Diamond Майкла Джордана.

Интересно, что Galaxy Opals с изображением современных игроков, таких как Карри и Джеймс, имеют рейтинг 97, а легенды, такие как Оладжьювон, Дрекслер и Шейз, имеют рейтинг 98. Игроки также могут принять участие в новом NBA 2K22 Limited Time Event в рамках продолжающегося празднования 75-летия. За каждую победу в режиме игры MyTeam игроки получат набор серии NBA Decades, содержащий как минимум одну историческую майку или пол, а также шанс получить игрока, отмечающего 75-летие. Кроме того, игроки, выполнившие задание Glitched Jason Williams Agenda Group, получат 6 500 EXP и пакет Hall Of Fame Badge Pack.

Как и при любом крупном выпуске контента, NBA 2K22 предлагает игрокам новый код шкафчика, который можно использовать для получения определенных предметов. Используя код GLITCHED-CARDS-IN-MyTEAM-SC55K, игроки получат на выбор: Glitched Джейсона Уильямса, пакет Glitched серии, 25 жетонов, Diamond Contract, Diamond Shoe Pack или значок Hall Of Fame. Игрокам нужно действовать быстро, так как срок действия кода блокировки истекает через неделю, 29 апреля. Наряду с ежедневной программой Level-Up Daily Agenda, выпускающей новые единицы в течение еще десяти дней, в игре NBA 2K22 есть много интересного.

NBA 2K22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.