Стример Twitch разбил монитор во время игры в Nintendo Switch Sports


Стример подарил зрителям непреднамеренный отсыл к Wii Sports, когда бросил пульт от Switch в свой монитор во время игры Nintendo Switch Sports.


В середине 2000-х годов Nintendo доминировала на игровом рынке, выпустив Nintendo Wii и Wii Sports , хотя в первые дни многие телевизоры были разбиты брошенными пультами Wii. Nintendo возвращается к части этого успеха с выпуском Nintendo Switch Sports, перенося простую, но веселую игру на современные консоли для владельцев Switch. Однако одному из стримеров пришлось пережить очень дорогостоящий флешбэк в те ранние дни Wii Sports, когда он случайно бросил свой пульт от Switch в монитор во время стрима.

Nintendo Switch Sports - это последняя итерация серии игр Nintendo Sports и первая с 2013 года Wii Sports Club на Wii U. Игра возвращает теннис, боулинг и фехтование из предыдущих игр и представляет футбол, волейбол и бадминтон в качестве новых возможностей, причем в футболе используется ножной ремень из Ring Fit Adventure. Nintendo заявила, что гольф будет добавлен в игру в бесплатном обновлении позднее в 2022 году, но на данный момент не назвала конкретную дату.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Спортивное обновление для Nintendo Switch добавляет онлайн-игру

В ролике, получившем широкое распространение в социальных сетях, показан стример 63man, играющий в парный теннис на канале Twitch. После своей подачи 63man теряет хватку одного из Joy-Con своей Switch во время удара по мячу и ударяется обо что-то на своем столе. Затем он поворачивает камеру, чтобы увидеть, как сильно он разбил один из своих мониторов, фактически разбив почти треть экрана.

Как уже упоминалось выше, опыт 63мана на стриме разделяли многие владельцы Wii в 2006 году, когда была выпущена Wii и Wii Sports. В первые несколько месяцев жизненного цикла системы многие игроки делились историями о поломке телевизоров во время игры в Wii Sports. Наиболее распространенными причинами были потеря хватки контроллера или слишком сильные колебания, в результате которых защелкивался ремешок на запястье. Какова бы ни была причина, многие Wii-mote были отправлены в полет и, в конечном счете, сломаны многие телевизоры в первые дни существования системы.

Игроки также могут задаться вопросом, не является ли ролик 63мана предзнаменованием грядущих событий для всех, кто взял в руки Nintendo Switch Sports. Во-первых, отдельные джой-коны Switch заметно меньше, чем старые Wii-motes, и если они выскальзывали из рук игроков, то не будет ничего удивительного в том, что случай 63мана повторится. Кроме того, ремень для ног в футболе также может стать причиной несчастных случаев, если некоторые игроки не будут следить за своим пространством во время удара по мячу.

Nintendo Switch Sports в настоящее время доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.