Занимательный ролик Overwatch показывает, как даже неудачный резалт милосердия может обернуться успехом


В ролике Overwatch показан неудачно выбранный момент для резалта милосердия, который должен был привести к смерти Аны, но вместо этого оказался выигрышным ходом.


Overwatch полна мощных способностей, и каждый герой в игре может оказать влияние, когда он находится в правильных руках. Одна из знаковых способностей Overwatch - воскрешение Мерси, и один из пользователей Redditor увидел, как неудачное использование этого маневра привело к успешному командному бою.

Воскрешение Мерси значительно изменилось с годами, поскольку изначально это был ульт ангельского целителя. Однако, поскольку командное воскрешение было слишком мощным и требовало присутствия Мерси в каждом матче, Blizzard дала герою новый ульт и добавила в линейку ее способностей одиночное воскрешение. Хотя возможность перезаряжать одного товарища по команде каждые тридцать секунд, безусловно, полезна, она далеко не слишком мощная, и игроки должны быть осторожны при использовании этой способности и в отношении кого она применяется.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Забавный ролик Overwatch 2 показывает гениальный способ противостоять ультимейту Кэссиди в роли солдата 76

Поскольку поклонникам Мерси нужно стоять на месте во время кастования воскрешения, лететь прямо во вражескую команду, чтобы оживить союзника, - плохая идея. В идеале Мерси в такой ситуации захочет возродить что-то вроде танка, так как вражеская команда сразу же направит огонь на возрожденного союзника. Учитывая это, воскрешение, опубликованное пользователем Reddit austeriorfeel, было настолько плохим, насколько это вообще возможно, и оно должно было привести к смерти и Мерси, и Аны, которую она подобрала. Вместо этого, этот плохой рез оказался отличным ходом.

Одновременно самый глупый и самый лучший рез, который я когда-либо делал из Overwatch

На бумаге это воскрешение было крайне неудачным, и austeriorfeel отметил это, назвав его "самым глупым и лучшим" воскрешением в истории. В ролике они летят прямо во вражескую команду, чтобы забрать Ану, и в большинстве ситуаций это гарантировало бы смерть их товарища-целителя. Однако эта Ана показала невероятное зрелище, как только ее подобрали, причем аккуратное переключение камеры позволило игрокам увидеть действие с точки зрения Аны.

Игрок Ana немедленно бросает свою биотическую гранату на землю, чтобы свести на нет исцеление вражеских Ana и Mercy. Затем они усыпляют вражескую Ану, убивают Мерси и возвращаются к выбитой Ане для двойного убийства. Как будто этого было недостаточно, они объединились с дружественным Райнхардтом, чтобы убить вражескую Орису, эффективно остановив натиск другой команды. Хотя игрокам Mercy следует быть очень осторожными с воскрешениями, так как эта ситуация должна была привести к поражению, забавно видеть, как Ana и Mercy объединяются, чтобы поддержать бой.

Пока многие пробуют Overwatch 2 бета-версию, очевидно, что в оригинальной игре по-прежнему происходит много интересных моментов. Однако в будущем игроки, возможно, захотят больше опасаться недавно воскресшей Аны, поскольку та, что показана в этом ролике, была агрессивной и ужасающей.

Overwatch уже доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.