Событие Fallout 76 Пришельцы уже в прямом эфире


В новом событии Fallout 76 возвращаются инопланетяне: НЛО прибывают в Аппалачию в качестве случайных встреч, заменяя сбойное событие "Неделя мяса".


Хотя Fallout 76 был встречен значительными спорами после его запуска в 2018 году, Bethesda непреклонно поддерживала игру в последующие годы. Fallout 76 постоянно обновляется на протяжении последних трех с половиной лет, добавляя новый контент, а недавно Bethesda заключила партнерство с разработчиком Rust Double Eleven для будущего контента, который появится в игре. Теперь в рамках нового события в игре на ограниченное время вернется любимый фанатами элемент из прошлых игр Fallout .

Fallout 76 постоянные обновления добавили значительное количество контента в игру, которую изначально осуждали за недостаток занятий и отсутствие традиционных для франшизы NPC. Массивное обновление Fallout Worlds, выпущенное прошлым летом, впервые добавило в игру настраиваемые серверы, давая игрокам возможность изменять основные аспекты своих личных миров, такие как высота прыжка, удаление быстрого перемещения и даже бесконечные патроны. Теперь Fallout 76 официально объявил о появлении инопланетян в мире Аппалачи, популярном побочном сюжете в прошлых Fallout играх, с новыми врагами и косметикой.

СВЯЗАНО: Fallout 76 получает новое обновление

Bethesda официально объявила о прибытии инопланетных кораблей в Аппалачию через официальный аккаунт Fallout в Twitter, причем событие началось вскоре после публикации. С начала события и до 10 мая игроки смогут найти НЛО, бродящие по дикой природе в виде случайных встреч. Появление пришельцев стало заменой продолжающейся "Недели мяса". Fallout 76 отложил это событие после того, как на него поступило несколько жалоб от игроков о пропаже наград за событие.

Возвращение пришельцев в новейшую игру Fallout было анонсировано еще в прошлом году: Bethesda сообщила в дорожной карте контента, что в игру вернутся пришельцы. Пришельцы активно фигурировали в прошлых Fallout играх: случайное событие позволило Fallout 4 игрокам приобрести инопланетный бластерный пистолет, а в Fallout 3 даже было событие, в котором игрока похищали пришельцы и забирали на борт материнского корабля зетан. Fallout 76 даже уже содержит упоминания об инопланетянах, а в игре можно найти инопланетный бластерный пистолет.

Согласно последним сообщениям Bethesda, Fallout 76 новое внеземное событие - это только начало длинного ряда контента, который будет добавлен в игру в течение следующих нескольких лет. Дорожная карта Fallout 76 на 2022 год подтвердила, что Bethesda уже имеет пятилетний план для Fallout 76, в котором большая часть контента игры до 2025 года уже запланирована. В 2022 году в игре появятся новые локации, такие как Питт Fallout 3 и долгожданное возвращение Nuka-World, намеченное на конец этого года, Fallout 76 будет стремиться продолжить свою положительную тенденцию к росту и заставить замолчать многочисленных критиков игры.

Fallout 76 уже доступен для PC, PS4 и Xbox One



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.