Веселый фан-арт по Elden Ring объединяет Ранни и Дэнни ДеВито


Онлайн-художник сделал юмористический фан-арт для Elden Ring, в котором персонаж ведьмы Ранни сочетается с известным актером Дэнни ДеВито.


Игра Elden Ring вышла уже давно и стала очень популярной, что привело к появлению более чем достаточного количества фан-артов, созданных на ее основе. С момента выхода игры многие фанаты уже сделали фан-арт по Elden Ring, основанный на различных персонажах игры, включая NPC и боссов.

За последние несколько месяцев появилось все больше разнообразных фан-артов Elden Ring. Есть работы, которые выполнены в мрачных тонах, есть более эпические и фантастические, а есть и такие, которые используют комбинацию каждого из них. Однако некоторые фан-арты используют более комичный подход в изображении определенных персонажей, как это сделал один художник с персонажем Ranni.

СВЯЗАНО: Фан-арт Кольца Элдена показывает Ранни и Блейдда вместе

Онлайн-художник под ником NightmareSyrup в Twitter сделал фан-арт к Elden Ring, на котором ведьма Ранни изображена вместе с известным американским актером и режиссером Дэнни ДеВито. Это не первое произведение искусства NightmareSyrup, созданное для видеоигры, так как у них есть фан-арты других персонажей Elden Ring, включая Юру - охотника за кровавыми пальцами и Радана - звездочета. Однако эта последняя работа с изображением Ранни и Девито может быть одной из самых впечатляющих. В результате слияния этих двух персонажей получился персонаж, в котором присутствуют элементы обеих личностей. Персонаж сохранил одежду Ранни, голубую кожу, четыре руки и цвет глаз, а также лицо Девито и его более компактное телосложение. В своем посте художник назвал слитную фигуру Ранни ДеВито.

Слияние ведьмы Ранни и Дэнни ДеВито является неожиданным, поскольку Ранни - более мрачный персонаж, а Дэнни ДеВито в большинстве своих работ более комичный и веселый человек. Дэнни ДеВито снялся во многих фильмах за эти годы, включая Война роз в 1989 году, Бэтмен возвращается в 1992 году, Джуманджи: Следующий уровень в 2019 году и многие другие. Слияние этих двух фильмов, безусловно, привлекло внимание людей.

В комментариях к фан-арту Elden Ring отзывы были в основном положительными. Это распространилось и на сабреддит Elden Ring, где большинство комментаторов сочли арт-фьюжн уморительным и приятным, поскольку для многих из них он был настолько неожиданным. Это был не первый случай, когда кто-то создавал фан-арт Ранни, противоположный серьезному, с более легкомысленным подходом к персонажу, например, фан-арт Ранни, где она была превращена в рок-звезду с карикатурным стилем. Учитывая популярность Elden Ring , вероятно, будет расти разнообразие фан-артов для ведьмы Ранни и других персонажей игры.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.