Впечатляющий фан-арт объединяет Elden Ring и Berserk


В одном из творческих проектов художника, посвященных Elden Ring, Годрик Привитый, правитель замка Stormveil, скрещивает мечи с черным мечником из Berserk, Гатсом.



Мрачные фэнтезийные миры игр FromSoftware - идеальная площадка для творчества фанатов, особенно для игроков, создающих свои мечты о пересечении с другими играми, сериалами, фильмами и многим другим. Elden Ring не стала исключением, фан-арт дает жизнь этим диким идеям, в которых запятнанные игроками боссы скрещивают мечи с неожиданными противниками. Один из конкретных фан-артов дает жизнь одному из самых подходящих потенциальных скрещиваний, когда один из многочисленных боссов игры оказывается в битве с Гатсом, черным мечником и главным героем Берсерка.

Elden Ring - это последняя Souls-подобная игра от разработчика FromSoftware, который работал с A Song of Fire and Ice писателем Джорджем Р.Р. Мартином над созданием сюжета. Игроки берут на себя роль запятнанных, воскрешенных воинов, ищущих в Междуземье осколки титульного разбитого кольца, чтобы обрести его силу и стать новым Владыкой Элден. Между запятнанными и этой силой стоят монстры и испорченные воины, бродящие по Междуземью, самые могущественные из которых были испорчены своей частью разбитого Кольца Эльдена .

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Умный трюк с кольцом Элдена помогает игрокам легче пройти головоломку "Невидимый мост"

Один из таких боссов, с которым игроки скрестят мечи во время своего путешествия, - многолапый Годрик Привитый, правитель замка Стормвейл, которого оживил на холсте пользователь Reddit GAISRIK. На их рисунке Годрик готовится к битве с Гатсом, вооруженный массивным мечом Dragon Slayer и облаченный в доспехи берсерка, дарованные ему таинственным Рыцарем Черепа в Berserk. Арт GAISRIK словно взят из манги Berserk, ведь Гатс часто вступает в схватку с монстрами всех форм и размеров.

Гатс против Годрика из Eldenring

Как уже упоминалось выше, возможно, нет более подходящей серии для скрещивания Elden Ring с Berserk, чем Berserk, если цель - сохранить эстетику достаточно однородной. Берсерк был впервые выпущен в виде манги, в которой рассказывалось о жизни одинокого наемника Гатса, путешествующего по безымянному европейскому миру темного фэнтези в поисках своего бывшего лидера и друга Гриффита. Позднее серия была адаптирована в недолговечное, но популярное аниме 1997 года, а в 2010-х годах - в несколько фильмов и еще один аниме-сериал.

Игрокам, не знакомым с Берсерком, достаточно посмотреть любые сражения из вышеупомянутой манги или аниме, чтобы понять, почему GAISRIK выбрала именно этот путь в своем искусстве. Демоны, с которыми сталкивается Гатс, будь то член Руки Бога, Зодд или Повелитель Змей, чувствовали бы себя как дома в качестве боссов в Elden Ring или любой другой игре FromSoftware в жанре темного фэнтези, такой как Bloodborne или Demon's Souls. Тем не менее, было бы неудивительно узнать, что некоторые члены команды художников FromSoftware черпали вдохновение в искусстве Berserk и подобных аниме в стиле темного фэнтези, когда оживляли свои игровые миры.

Elden Ring в настоящее время доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.