Asmongold критикует YouTube Gaming


Twitch стример Asmongold резко критикует YouTube Gaming как платформу для стриминга, говоря, что даже Mixer был лучше, чем YouTube.


Создатели контента нередко делятся своими мыслями о наиболее популярных в настоящее время стриминговых платформах, которыми являются Twitch, YouTube и Facebook. Однако гораздо реже кто-то открыто критикует платформу, частью которой он не является, возможно, чтобы не сжигать мосты. Однако именно так поступил стример Asmongold из Twitch во время недавней трансляции. Асмонголд подверг резкой критике YouTube Gaming, даже зайдя так далеко, что сказал, что ныне несуществующий Mixer был лучше, чем YouTube.

Комментарии Асмонгольда появились в результате просмотра видеоролика Людвига, в котором Людвиг комментирует "открываемость" YouTube Gaming, легкость, с которой потенциальные новые зрители могут найти каналы, которые им нравятся, но о которых они еще не знают. Людвиг, несмотря на то, что у него контракт с YouTube Gaming, отзывается об открываемости платформы для стримеров не слишком лестно. Асмонгольд, полагая, что Людвиг сдерживается из-за своего контракта, решает высказать то, что, по его мнению, Людвиг действительно пытается сказать.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Стример Asmongold вызывает директора игры World of Warcraft на публичные дебаты на Twitch

По словам Асмонгольда, "мусор" - это открываемость YouTube Gaming, его раздел "Live", где можно найти стримеров. "Это, вероятно, худшее, что я когда-либо видел", - показывает, насколько сильно Асмонголд относится к YouTube Gaming, предположительно имея в виду целевые страницы для стриминговых платформ. Если этого недостаточно, Асмонголд говорит, что YouTube Gaming даже не так хорош, как Mixer, а Mixer "находится в туалете"

.

Если бы бизнес YouTube вращался вокруг потокового вещания, Асмонголд говорит, что, по его мнению, он был бы "на помойке". Асмонголд, по сути, говорит, что игровой YouTube последовал бы за кончиной Mixer, если бы у него не было своего видеоконтента и стоящего за ним Alphabet для его поддержки. Вот как сильно Асмонголд верит в то, что обнаружение важно для потоковой платформы, или, возможно, насколько плохо, по мнению Асмонголда, YouTube Gaming справляется с обнаружением для потоковой передачи игр в настоящее время.

Дело не в том, что Асмонголд оскорбляет YouTube Gaming только для того, чтобы оскорбить его, хотя это, безусловно, привлекает его аудиторию Twitch. Вместо этого он заставляет YouTube Gaming внести улучшения в целевую страницу для трансляций и в общий поиск игровых каналов. Асмонголд использует свою популярность на Twitch как дубину, надеясь, что YouTube Gaming будет недовольна негативным вниманием и будет вынуждена внести некоторые изменения.

Что также интересно в комментариях Асмонгольда, так это то, что в основе своей это стример, поддерживающий других стримеров даже на разных платформах. Asmongold - это стример Twitch, который смотрит видео стримера YouTube Gaming и поддерживает его критику в попытке улучшить YouTube Gaming для большего количества стримеров. Это обнадеживающая попытка солидарности между Twitch и YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.