Актер GTA 5 Майкл косплеит работника Cluckin Bell в уморительном видео


Нед Люк из GTA 5, который изображает и озвучивает главного героя Майкла, поделился видео, на котором он в образе неохотно работающего сотрудника Cluckin' Bell.


Rockstar Games в последнее время столкнулась с недовольными фанатами и спорами, а проблемный релиз Grand Theft Auto Trilogy Remaster взбудоражил игроков повсюду. Но даже это не может подорвать неизменную привлекательность Grand Theft Auto 5 и ее мира, персонажей и сюжета.

Многое было сделано для того, чтобы сделать игру таким мощным хитом, каким она является, но она не была бы такой, как сейчас, без трех главных героев GTA 5 - Майкла, Тревора и Франклина. Эти персонажи могли бы остаться лишь частью игры, но их актеры иногда повторяют роли и в реальной жизни, и сейчас Майкл снова в деле.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Актер Grand Theft Auto 5 Майкл реагирует на стрим xQc Bank Heist

Актер Майкла, Нед Люк, поделился в Twitter уморительным видеороликом без особых объяснений. В ролике камера медленно поворачивается вверх, чтобы показать актера, стоящего во дворе в полноценном костюме Cluckin' Bell. Эта сеть ресторанов быстрого питания была основной в GTA на протяжении многих лет, и костюм в точности повторяет внешний вид сотрудников в игре.

После легкого стона и перестановки в костюме, Нед поворачивается и смотрит в камеру, и, как Майкл, просто говорит: "Это была не моя идея успешного ухода на пенсию. Добро пожаловать в Cluckin' F---in' Bell. Могу я сделать вам заказ?" Текст твита гласит: "Делай, что должен... чего бы это ни стоило... выживай". Полное видео можно посмотреть здесь.


Конечно, по сюжету GTA 5 Майкл живет в Лос-Сантосе, у него красивый и дорогой дом. Вероятность того, что он работал в Cluckin' Bell, кажется крайне низкой, хотя вполне возможно, что это могло произойти в рамках работы или ограбления вместе с остальными членами команды. К сожалению, если в играх GTA: San Andreas и GTA 4 Cluckin' Bell был реальным заведением, которое игроки могли посетить, чтобы купить еду и восстановить здоровье, то в GTA 5 этого сказать нельзя. Игроки могут купить акции Cluckin' Bell, но игроки не могут ничего купить в сетевом ресторане.

Конечно же, фанаты с удовольствием прочитали этот пост, их очень позабавила идея о том, что Майкл застрял в роли работника Cluckin' Bell. Другие поспешили процитировать GTA: San Andreas Big Smoke, подвергнув Майкла массовому заказу, который он сделал в игре. Некоторые открыто выражали пожелания, чтобы Майкл вернулся в будущем GTA 5 или GTA: Online в обновлении DLC, что не совсем исключено, поскольку Франклин недавно снялся в обновлении GTA Online Dr Dre.

Хотя GTA 5 начинает приближаться к своей десятой годовщине, приятно видеть, что актеры по-прежнему ценят свои роли и повторяют их, даже если это просто шутка. Актер Тревор повторил свою роль в пародийном VR-видео GTA, актеры Франклин и Ламар повторили свою классическую сцену "Может ли Loc подняться в твоей кроватке?" в реальной жизни, и актеры иногда записывают видео или аудио себя в образе для фанатов. Пока неизвестно, вернутся ли Майкл, Тревор или Франклин в Grand Theft Auto 6 , но даже если нет, подобные моменты наверняка порадуют фанатов.

GTA 5 уже доступна для PC, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.