Игроки Call of Duty Warzone испытывают серьезные проблемы с серверами после обновления 3-го сезона


После недавнего обновления 3-го сезона игроки Call of Duty: Warzone сообщают, что серверы игры стали работать хуже, что привело к увеличению количества проблем, связанных с задержками.


Это была большая неделя для игроков Call of Duty: Warzone , поскольку наконец-то вышло долгожданное обновление 3-го сезона. Как и ожидалось, новый сезон, известный как Classified Arms, принес с собой множество нового контента, включая награды, заработанные в рамках нового Battle Pass. Помимо того, что в состав команды вошел новый оператор Матео Эрнандес, фанаты также могут ознакомиться с новыми многопользовательскими картами, оружием, а также комплектами.

Однако самой большой частью этого сезона является включение Годзиллы и Кинг-Конга, который стартует 11 мая. Хотя Activision и дразнила гигантских монстров перед началом нового сезона, игроки столкнутся с ними во время матчей на Кальдере. Чтобы поддержать их массовое появление, Кальдера также получит несколько новых и измененных точек интереса, включая Dig Site, где находятся скелетные останки гигантских ящеров и приматов. Каким бы захватывающим все это ни было, 3-й сезон, похоже, имеет несколько разочаровывающих проблем.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Call of Duty: Warzone добавляет пакет Мехагодзиллы и многое другое

После выхода обновления Season 3 в начале этой недели фанаты обратились к социальным сетям, чтобы выразить недовольство состоянием серверов, причем многие заявили, что они стали хуже, чем когда-либо. В подразделе Call of Duty: Warzone один из пользователей под ником Salt-Loan1327 начал тему, в которой упоминается, что игра кажется нерабочей, как будто они испытывают постоянные задержки, хотя их пинг остается стабильным. Возможно, что последнее обновление внесло некоторые непредвиденные проблемы, так как другие игроки сообщали о подобных проблемах после выхода 3-го сезона.

Серверы хуже, чем когда-либо? из CODWarzone

Эта тема вызвала целый рой комментариев, в которых люди сталкивались с подобными проблемами во время игры после выхода нового обновления. Один из пользователей под ником oxUbiquiity даже указал, что испытывает постоянные потери пакетов и разрывы пакетов, несмотря на то, что у него низкий пинг. Другой пользователь сообщил, что его выкинуло из игры, после чего он не смог встать в очередь на Iron Trials или Battle Royale quads, хотя Rebirth Island работал нормально. Хотя эти проблемы возникают не у всех, похоже, что с картой Caldera что-то происходит.

Комментарий SunGazerSage из обсуждения "Серверы хуже, чем когда-либо?".

Хотя проблемы, связанные с подключением и задержками, обычно являются приоритетными для быстрого шутера, такого как Call of Duty: Warzone, это не единственная проблема, которая в настоящее время влияет на игроков. Недавно были внесены некоторые изменения в принцип работы выпадения снаряжения, и теперь оно выпадает гораздо раньше, чем раньше. Это вызвало недовольство у многих фанатов, поскольку такое время привело к увеличению числа кемпингов, когда вражеские игроки прячутся поблизости и ждут в засаде тех, кто идет за добычей.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.