Игрок Elden Ring создал Смурфа в игре


Один изобретательный игрок Elden Ring использовал продвинутый создатель персонажей в игре, чтобы воссоздать папу Смурфа из комиксов.


Elden Ring стала одним из лучших запусков года, получив широкий критический и коммерческий успех по всему миру. Популярная ролевая игра получила широкое признание за свой сюжет, захватывающие бои с боссами, геймплей и сложность.

Помимо вышеупомянутых аспектов, фанаты и критики высоко оценили создателя персонажей Elden Ring, который предоставляет геймерам, казалось бы, безграничные возможности. Геймеры использовали этот инструмент для создания некоторых из самых известных деятелей поп-культуры, реальных и вымышленных. От создания реальных людей, таких как Майк Тайсон и Бенедикт Камбербэтч, до вымышленных персонажей, таких как Кратос из серии God of War и Джокер из вселенной DC, Elden Ring фанаты сделали все.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring создает цветовую палитру на основе своего прохождения игры

Следуя по стопам этих творческих геймеров, еще один игрок Elden Ring сделал шаг вперед, чтобы перенести известного персонажа в фантастический мир Elden Ring. Пользователь Reddit mummikopp использовал внутриигровые инструменты создания, чтобы сделать своего персонажа похожим на Смурфа. Смурфы - это популярная франшиза комиксов, основанная на гуманоидах синего цвета, которые живут в крошечных домиках в лесу. По мотивам этих комиксов было снято несколько телесериалов и фильмов, что сделало The Smurfs чрезвычайно популярными во всем мире. Пользователь попытался воссоздать Папу Смурфа из франшизы, самого старого Смурфа, одного из главных героев. Помимо непомерно большого фригийского колпака и несоответствия размеров тела с размерами Смурфа, творение mummikopp весьма впечатляет.

Представляю вам... Элден Смурфа из Eldenring

Между тем, некоторые участники сообщества Reddit сразу же отметили, что творение автора сообщения больше похоже на постаревшую версию Доктора Манхэттена, чем на смурфа. Один из пользователей прокомментировал: "Папа Манхэттен", чтобы высмеять персонажа через каламбур, созданный путем объединения Папы Смурфа и Доктора Манхэттена. Для тех, кто не знает, Доктор Манхэттен - один из главных персонажей франшизы комиксов Watchmen. Интересно, что несколько недель назад другой игрок Elden Ring создал Доктора Манхэттена в игре.

Помимо воссоздания своих любимых персонажей и личностей с помощью создателя персонажей игры, многие игроки Elden Ring известны своим впечатляющим фан-артом. Многие из этих работ изображают известных персонажей Elden Ring, таких как Ранни и Годрик Привитый, рядом с такими фигурами, как Дэнни ДеВито. С другой стороны, другие изображают персонажей Elden Ring в неортодоксальной обстановке, как на картине, где изображена мех-версия Малении.

Кроме Elden Ring, The Smurfs были связаны с другой известной видеоигрой, выпущенной в этом году, Tiny Tina's Wonderlands. В Tiny Tina's Wonderlands есть пасхальное яйцо Смурфиков в побочном задании, известном как Little Boy Blues.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.