Фанат Overwatch 2 поделился впечатляющей концепцией табло


Табло в Overwatch 2 в настоящее время не радует глаз многих, и один фанат решил поделиться своими идеями о том, как Blizzard может его исправить.


Overwatch 2 бета-версия уже запущена, и фанаты начинают формировать свои собственные мнения о сиквеле популярного шутера. Одним из критических замечаний на данный момент является игровое табло, которое не нравится некоторым игрокам из-за его запутанного расположения, и несколько игроков Overwatch 2 предложили некоторые изменения в социальных сетях.

Бета-версия Overwatch 2 стартовала 26 апреля, и избранные игроки получили возможность играть сразу же 26 апреля, или же им пришлось смотреть стримы на Twitch, чтобы получить доступ к бета-версии. Overwatch 2 стремится изменить состояние онлайнового мультиплеера франшизы, уменьшив количество команд до 5 за счет устранения одной из ролей танка, которая была названа потенциальной проблемой, когда речь шла о времени ожидания в очереди. Некоторые высокопоставленные игроки Overwatch даже прибегают к другим играм, пока стоят в очередях.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Забавный клип Overwatch 2 показывает гениальный способ противостоять ульту Кэссиди в роли солдата: 76

В Overwatch это табло в основном использовалось для отображения статистики игрока, информирования его о составе его команды и команды противника, а также о том, готовы ли у его товарищей по команде ультимативные способности. В Overwatch 2 игроки могут вызвать табло одним нажатием кнопки Tab, теперь оно расширено и показывает соотношение убийств/смертей/помощи товарищей по команде, их урон или количество исцеления, а также вражескую команду. Проблема, с которой сталкиваются некоторые игроки, заключается в том, что персонажи, которыми играет каждый игрок, отображаются в крайнем левом и крайнем правом углу табло, что затрудняет просмотр состава команды. Пользователь Reddit под ником tomas1352 предложил новое табло, в котором текущие играемые герои располагаются в центре, что позволяет игрокам быстро увидеть, кто кем играет.

Более компактное и прозрачное табло (КОНЦЕПТ) из Overwatch

Если не считать недовольства табло, запуск бета-версии Overwatch 2 до сих пор был успешным, особенно в тот день, когда бета-коды раздавались на Twitch. На следующий день после запуска бета-версии Overwatch 2 на Twitch собралось 1, 5 миллиона одновременных зрителей, что сделало игру самой просматриваемой в тот день. Такие показатели не наблюдались в Overwatch на Twitch с тех пор, как Лига Overwatch переехала на YouTube.

Бета-стримы Overwatch 2 также привели к рекордным показателям количества зрителей у некоторых стримеров, даже у одного из крупнейших стримеров Twitch, такого как xQc, который начал свой путь на Twitch, играя в Overwatch. У некоторых стримеров Overwatch на Twitch также были очень высокие показатели за день, в основном у тех, кто искал возможность попасть в бету.

Несмотря на то, что хакеры уже пробрались в бета-версию Overwatch 2, похоже, что большая часть сообщества Overwatch в целом довольна направлением развития игры. Потребуется некоторое время, чтобы увидеть, как уляжется общественное мнение, но на данный момент, похоже, это удовлетворило некоторых критиков Overwatch. Будущие бета-тесты помогут команде Overwatch понять, в каком направлении двигаться дальше и что хотят видеть ее поклонники.

Overwatch 2 находится в разработке, бета-тестирование на ПК продолжается до 17 мая.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.