Игроки Overwatch 2 оплакивают комбо из спрея Зари и Райнхардта


Переход Overwatch 2 на 5v5 означает, что в каждой команде есть только один танк, поэтому классическое комбо из спрея Зари и Рейнхардта теперь невозможно.


Из всех изменений, внесенных в Overwatch 2 , переход на 5v5, несомненно, является самым значительным, поскольку он привел к серьезным изменениям для нескольких персонажей и более быстрому, основанному на навыках геймплею. В Overwatch 2 в каждой команде будет только один танк, и некоторые фанаты обеспокоены тем, как это повлияет на героя шутера.

В то время как уменьшение количества танков в команде означает уменьшение количества щитов, здоровья и урона в каждом бою, это также означает уменьшение количества взаимодействий героев в комнате спавна. Хотя новые диалоги для Overwatch 2 показывают, что Blizzard приложила немало усилий, чтобы придать новым героям свежие реплики, некоторые диалоги полностью исчезнут и не смогут быть заменены. Например, D.Va и Уинстон больше не могут быть в одной команде, и фанаты больше не смогут услышать разговор этих двух персонажей перед матчем.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Overwatch 2 поделился впечатляющим концептом табло

Кроме того, как отметил пользователь Reddit и фанат Overwatch blakesmash, игроки больше не смогут выполнить культовое комбо из спрей-комбо с участием Райнхардта и Зари. Для тех, кто не знаком с комбо-спреями, они представляют собой комбинацию двух спреев, заставляя их взаимодействовать забавным образом. За годы существования игры фанаты использовали спреи разными уникальными способами - от персонализации плаката Кэссиди, объявленного в розыск, до подвешивания украшений на елку. Комбо Зари и Райнхардта было одним из лучших, поэтому неудивительно, что многие разочарованы тем, что его больше нет в Overwatch 2.

Умерла величайшая таг-команда в OW из Overwatch

В оригинальном спрее Заря сидит за столом для армрестлинга, а другой конец стола пуст, чтобы другие игроки могли добавить свой спрей для соревнования со штангисткой. У Рейнхардта был спрей, который идеально подходил к этому спрею Зари, и игроки могли заставить этих двоих бороться на руках при правильном размещении. Помимо того, что это будет забавной демонстрацией командной работы еще до начала матча, остальные члены команды смогут весело обсудить, кто победит из двух танков, что еще больше укрепит товарищество перед напряженной игрой.

Так же, как будет грустно потерять некоторые разговоры героев, отсутствие таких комбо спреев потребует некоторого времени для привыкания. Надеюсь, Overwatch пользовательские игры и аркадные режимы сохранят эту тенденцию, поскольку у игроков может появиться возможность объединить два танка в одну группу. PvE-контент Overwatch 2 может стать еще одним способом сохранить спрей-комбо и разговоры между парой танков. Сотни грустных комментариев к этому сообщению, а также более 8 800 голосов, многие явно оценили спрей-комбо из армрестлинга из оригинального Overwatch.

С другой стороны, новые герои, такие как Соджорн, принесут много новых разговоров и возможностей для комбо со спреем. Однако фанатам, которым нравилось играть в паре Райнхардт и Заря, имеет смысл быть немного расстроенными.

Overwatch 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.