Утечка информации о Marvels Avengers говорит о совместной версии боя босса MODOK


Известный утечка информации о Marvel's Avengers предполагает, что в разработке находится босс-босс MODOK, который может добавить в игру столь необходимое разнообразие.


С момента запуска одной из самых больших проблем Marvel's Avengers было отсутствие уникальных боссов. Несмотря на огромный реестр Marvel, фанаты сражались лишь с горсткой второстепенных злодеев, хотя, к счастью, линейка боссов в Marvel's Avengers вскоре может увеличиться.

Хотя это дополнение, о котором ходят слухи, возможно, не так сильно изменит игру, как культовый злодей типа Ультрона или Таноса, оно все же интересно. В конце концов, геймеры потратили абсурдное количество времени, сражаясь с клонами Таскмастера и Абоминации, а также с гигантскими ботами AIM, поэтому появление новых лиц в игре - идеальный вариант. Хотя поединки Scientist Supreme и Klaw были шагом в правильном направлении, похоже, что MODOK может снова появиться в игре в ближайшем будущем.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Marvel's Avengers анонсирует могучего Тора Джейн Фостер в качестве следующего играбельного героя

Главный антагонист режима кампании Marvel's Avengers , который был хорошо принят, МОДОК был солидным финальным боссом, который помог закончить игру на запоминающейся ноте. Теперь, согласно @mmmmmmmmiller, источнику, который правильно слил много информации об игре - включая Джейн Фостер Тор - появится кооперативная версия боя. Это должно обнадежить тех, кто остался с Marvel's Avengers, поскольку многие просили о кооперативном варианте МОДОКа с момента запуска игры.

Хотя никаких подробностей о том, когда будет добавлен этот босс, не сообщается, это может занять некоторое время. Мало того, что обновления Marvel's Avengers выходят медленно, так еще и оригинальный бой босса был очень четко разработан в стиле одиночной игры. Это связано с тем, что игроки постоянно переключаются между всеми героями, чтобы сразиться с МОДОКом, причем каждая фаза построена на определенном наборе движений персонажа. Таким образом, кооперативную версию боя с МОДОКом не так просто перенести, поскольку Crystal Dynamics придется изменить босса.

Что касается того, как будет выглядеть бой с боссом, то любые предположения являются лишь догадками. Возможно, будет использована только одна форма МОДОКа, и злодей получит больше атак в этой форме. Более интересный вариант - различные фазы босса, когда каждый герой в группе будет сражаться с МОДОКом один на один, в то время как остальные члены команды будут сражаться с ботами AIM. Также будет интересно посмотреть, как МОДОК будет возвращен с точки зрения сюжета, ведь он может быть либо клоном, либо оригиналом.

Хотя многие фанаты разочарованы тем, что новая дорожная карта Marvel's Avengers еще не раскрыта, утечки вроде этой являются хорошим знаком того, что новый контент появится. Хотя MODOK может быть повторно использованным активом, любой уникальный бой с боссом - это хорошее дополнение к Marvel's Avengers на данный момент.

Marvel's Avengers уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.