Игрок Overwatch 2 обнаружил способ доступа к PvE-зоне на карте Kings Row во время закрытой беты


Игрок Overwatch 2 обнаружил способ получить доступ к области карты King's Row, предназначенной для еще не вышедшей PvE-части игры.


Закрытая PvP-бета Overwatch 2 была доступна до выходных. Поклонники Overwatch рады увидеть любимую многопользовательскую стрелялку в новом виде, но некоторые критикуют ее за то, что обновление запоздало на годы. Отчасти критика вызвана тем, что Blizzard не готова к тестированию PvE-версии Overwatch 2, отдавая приоритет выпуску PvP-версии Overwatch для эспорта. Хотя PvE может и не быть в текущем закрытом тестировании Overwatch 2, один игрок обнаружил способ исследовать PvE-зону на карте King's Row.

King's Row - одна из семи карт, доступных в настоящее время в закрытом бета-тестировании Overwatch 2, которая представляет собой гибрид, поддерживающий режимы контроля и сопровождения. Это одна из карт, вернувшихся в Overwatch 2 из оригинальной Overwatch, хотя она была обновлена новыми изменениями освещения в зависимости от времени суток. Однако King's Row также является одним из основных уровней в PvE-режиме Overwatch 2, как было показано ранее на BlizzConline. Оказалось, что расширение карты PvE находится в текущей бета-версии Overwatch 2 и может быть доступно, если немного потрудиться.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Overwatch 2 поделился впечатляющим концептом табло

Как поделился YouTube-канал DragonEngineer, доступ к PvE-зоне King's Row можно получить через мастерскую Overwatch 2. К счастью, в середине матча она недосягаема, поэтому игрокам не придется беспокоиться о том, что противники выйдут за пределы зоны. Игрокам нужно изменить время действия способности Сомбры на 0%, что позволит ей спамить, используя Translocator. Между зданиями есть небольшая щель, куда Сомбра может бросить свой Translocator и, если повезет, получить доступ к области за пределами карты.


Из этой области Сомбра может подбрасывать свой транслятор в воздух снова и снова, совершая огромные многократные прыжки. Поскольку в этой области нет границ, она может исследовать места, которые ей не положены. Сюда входит большая часть карты PvE King's Row, часть которой была показана во время BlizzConline.

Очевидно, что эта PvE-область King's Row не является игровой. Здесь нет ничего, кроме самой карты. Тем не менее, она дает представление о размерах и масштабах зон PvE, которые будут доступны, когда PvE-контент Overwatch 2 в конечном итоге появится.

Что касается того, когда Overwatch 2 игроки могут ожидать появления PvE-контента в игре, то здесь нет простого ответа. Если бы PvE было близко к завершению, Blizzard, вероятно, делилась бы информацией о нем. Решение о запуске PvP-части Overwatch 2 без PvE, скорее всего, означает, что вторая половина игры еще очень далека. Исходя из этого, исследование пустынных карт может быть самым близким для игроков занятием на некоторое время.

Overwatch 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.