Фанат Genshin Impact создал впечатляющий концепт персонажа Сумеру


Фанат Genshin Impact создал интересный дизайн персонажа на основе популярного региона Sumeru, который должен появиться в ближайших обновлениях.


Genshin Impact состоит из семи различных наций, разбросанных по всему миру Тейвата. В игре уже представлены три различные нации, а с учетом того, что арка Inazuma подходит к концу, игроки могут получить возможность исследовать новый крупный регион довольно скоро.

Каждый регион Genshin Impact имеет уникальный и специфический дизайн для играбельных персонажей и NPC, что часто заставляет фанатов создавать различные концепции кожи. Несмотря на то, что разработчик HoYoverse еще не подтвердил следующее крупное обновление, многочисленные утечки информации делают более чем вероятным, что Сумеру станет следующим регионом, который появится в игре.

RELATED: Genshin Impact Players показывает, что произойдет, если транспорт будет уничтожен во время комиссии

Недавнее сообщение на официальном сабреддите Genshin Impact раскрывает интересную концепцию персонажа, подходящего для одного из новых крупных регионов. Концепция, созданная пользователем Reddit QAE0, была хорошо принята сообществом Genshin Impact, поскольку набрала более 3, 5 тысяч голосов. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что дизайн кажется правильным, поскольку он основан на культурах Ближнего Востока и Южной Азии, что может быть частью мира, на котором основана Sumeru. Это также имеет смысл, поскольку сюжет игры уже показал, что Сумеру состоит из пустынь и лесов.

Мой концепт персонажа и оружия Сумеру из Genshin_Impact

Несмотря на то, что персонаж не оснащен зрением, в разделе комментариев уже появились теории о том, что он подходит под дизайн персонажа Geo. Фанаты также надеются, что с введением нового региона разработчик HoYoverse сможет добавить изогнутое оружие, подобное тому, что представлено на рисунке. Одним из самых интересных моментов в появлении Сумеру является тот факт, что он представит совершенно новый элемент - Дендро. Из семи элементов Genshin Impact Дендро - единственный, который не входит в набор игрового персонажа.

Привнесение в игру нового элемента, вероятно, окажет огромное влияние на боевую систему игры, так как введет в Genshin Impact множество элементальных реакций. Предыдущие утечки показали, что Dendro будет лучше всего работать с Electro, Pyro и Hydro. Утечки также раскрыли дополнительную информацию о двух персонажах, которые должны появиться вскоре после Сумеру - Дендро Архон и Колли. Дендро Архон, также известный как Бог Мудрости, будет служить защитником всего региона, и она, скорее всего, сыграет большую роль в предстоящих историях.

Что касается даты выхода, то ожидается, что Sumeru появится вместе с Genshin Impact обновлением 3.0. Если предположить, что утечки о том, что 2.8 будет последним обновлением Inazuma, верны, Genshin Impact версия 3.0 должна появиться примерно в середине августа этого года. Однако эта дата выхода может быть сдвинута, учитывая, что предстоящая версия 2.7 Genshin Impact была официально отложена на пару недель.

Genshin Impact доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах, а версия для Nintendo Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.