Игрок Minecraft создает флот из звездных кораблей из Звездных войн


Игрок Minecraft создает дань уважения франшизе "Звездные войны", создавая огромные модели космических кораблей Имперского флота.


В Minecraft игроки, как правило, ограничены только потолком своего воображения. Благодаря многочисленным материалам, способам изменения цвета материалов и трюкам с редстоуном, даже без модов, Minecraft позволяет чрезвычайно разнообразный уровень кастомизации и творчества.

Эти творения обычно проявляются в одной из двух форм: либо произведения искусства, либо механические устройства. Механические творения обычно принимают форму машин, таких как движущийся Minecraft космический челнок, а произведения искусства могут представлять собой картины из блоков, здания или скульптуры/модели.

СВЯЗАНО: Игрок Minecraft победил игру, технически не убив ни одного моба

Некоторые из самых крутых творений пользователей игры - это произведения искусства, такие как Minecraft версия Имперского города Oblivion. Детализация и усилия, вложенные в эти работы, захватывают дух, оставляя у зрителей чувство благоговения. То же самое можно сказать и о пользователе Reddit Alexander-00AK, который создал серию работ, отдающих дань уважения франшизе Star Wars, в частности Империи и ее Имперскому флоту.

Звездные войны - Имперский флот из Minecraft

Первое, на что обратят внимание многие зрители, - это трио массивных звездных разрушителей; в фильмах они были флагманами флота Империи. Следующие корабли, которые бросаются в глаза, - это меньшие, но почти такие же поразительные легкие крейсера, отличающиеся более светло-серым цветом и гораздо более заметными двигателями. Помимо этих огромных творений, здесь есть модели имперских шаттлов, а также культовых истребителей TIE. Подобно популярному Minecraftтрибьюту Delfino Plaza, модель флота Alexander-00AK является как ярким произведением искусства, так и невероятной данью уважения франшизе.

Что касается того, что потребовалось для создания этого межзвездного монолита, Александр-00АК отметил, что, хотя технически им потребовались годы, чтобы закончить флот, в действительности это заняло всего пару месяцев. Звездные разрушители были фактически созданы в 2019 году, и на их сборку ушло в общей сложности 3 недели. Легкие крейсеры были закончены в прошлом году за такое же время. Шаттлы и TIE-истребители заняли гораздо меньше времени и были завершающей частью сборки. Хотя не похоже, что у кораблей есть интерьер, сравнимый с Minecraft звездным разрушителем класса Venerator, сделанным другим фанатом, в целом они представляют собой грозный флот, который можно представить себе в борьбе с Альянсом повстанцев.

Творение

Alexander-00AK - еще одно свидетельство креативности и усилий, которые постоянно демонстрирует сообщество Minecraft. Несмотря на то, что игре уже более 10 лет, она продолжает совершенствоваться, а сообщество продолжает процветать.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.