Animal Crossing: Новые горизонты игрок создает остров в стиле Шрека


Умный игрок Animal Crossing: New Horizons игрок превращает свой остров в зону, основанную на хитовом фильме и интернет-меме "Шрек".


Animal Crossing: Новые горизонты игроки за годы существования игры поделились множеством интересных концепций островов: были созданы зоны, основанные на фильмах Disney и других игровых франшизах, таких как The Witcher. Теперь один Animal Crossing: Новые горизонты игрок использует свой остров в качестве масштабной дани уважения Шреку.

Это далеко не первый раз, когда геймеры отдают дань уважения любимому людоеду, ведь Шрек стал интернет-иконой за годы, прошедшие с его первого появления на большом экране. Игроки создали Шрека в двух последних видеоиграх, например, с красивой версией, созданной в Elden Ring, и оригинальным вариантом Шрека, созданным в Tiny Tina's Wonderlands. Однако создание целого острова Animal Crossing на основе Шрека - это масштабное мероприятие, хотя автор Redditor rheannananna, похоже, хочет принять вызов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Уморительный Animal Crossing: New Horizons Clip Shows Sumo Wrestling Match

Назвав свой остров "Шрекленд", очевидно, что этот игрок полностью привержен идее строительства, ориентированного на Шрека франшизу. Хотя Redditor пока не хочет показывать места на острове, они завершили процесс терраформирования. Как видно из вида сверху на их остров, земля была отредактирована так, что весь ее центр покрыт водоемом, который образует лицо Шрека. Создать лицо Шрека было очень сложно, но геймеру удалось создать глаза, рот и нос.

Свежие новости о Шрекленде от AnimalCrossing

Приятным штрихом является то, что остров назван Дюлок - отсылка к фильмам Шрек . Дюлок - это название огромного города, которым управляет лорд Фаркуад, и он спроектирован как идеальный. Будет интересно посмотреть, создаст ли Redditor сам Дулок или просто позаимствует его название, ведь стены замка, добавленные в Animal Crossing: Новые горизонты' 2.0 обновления позволили бы построить город. Независимо от этого, строительство болота Шрека кажется бессмысленным, так как было бы очень весело сделать отвратительно выглядящую территорию с его культовым домом на дереве и пристройкой.

Наряду с несколькими мемами о Шреке в комментариях, участник Redditor Solalabell спросил о жителях деревни, которые прибудут на этот остров. Если Redditor хочет сделать мем на все сто, то большой зеленый баран Кашемир кажется обязательным, так как он похож на Шрека. Также стоит найти заменителей для Осла, Кота в сапогах и Фионы, хотя это, вероятно, потребует некоторой работы со стороны Redditor'а. В конце концов, похоже, что они все еще находятся на стадии планирования, когда дело доходит до того, что будет представлять собой остров Дюлок.

Для тех, кто интересуется ходом работы над этим островом Шрека , будет полезно следить за профилем Redditor'а. Учитывая, как хорошо они использовали Animal Crossing: New Horizons" систему терраформирования, остальная часть острова может стать еще круче, чем река в форме Шрека.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.