Sega поделится новыми новостями о Sonic Frontiers скоро


Несмотря на отсутствие обновлений относительно предстоящей Sonic Frontiers, Sega уверяет фанатов, что до ее выхода в этом году будет сообщено больше новостей.


В прошлом году на выставке The Game Awards компания Sega наконец-то представила следующую игру в своей флагманской серии, Sonic Frontiers. Это был первый полноценный трейлер игры с момента ее первоначального тизерного показа в мае, и он наконец-то дал фанатам представление о том, чего ожидать. Sonic Frontiers' трейлер включал в себя обзор сеттинга, происходящего на совершенно новой земле, известной как Острова Звездопада. Он также подтвердил многочисленные слухи о том, что действие игры будет происходить в открытом мире и что Blue Blur возьмет пример с таких игр, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

За год, прошедший с момента анонса игры, поклонники получили очень мало информации о ней, так как игра в основном держалась в секрете. К ним относятся дата выхода в праздничные дни 2022 года, геймплей "открытой зоны", а также информация о том, что в игре будет присутствовать некая форма боя в открытом мире. Также было подтверждено, что давний автор комиксов Sonic Иэн Флинн будет писать историю Sonic Frontiers.

СООБЩЕНИЕ: Sega исключит из списка цифровые версии классических игр Sonic в мае

Поскольку фанатам было предоставлено очень мало информации, это оставило некоторых фанатов либо недовольными, либо взволнованными, либо сочетающими и то, и другое. Не помогает и то, что большая часть информации о Sonic Frontiers была распространена через слухи и утечки, что затрудняет точное определение того, какой контент будет включен в игру. Вопросы об обновлении этой игры дошли и до других членов команды, например, до менеджера по работе с сообществом Sega of America Кэти Хрзановски.


Во время недавней конференции Sonic Official, Хрзановски спросили, когда фанаты могут ожидать новостей о следующем проекте Sonic . Она заявила, что это произойдет "скоро" или, по крайней мере, в этом году. Она отметила, что хотя на данный момент у команды нет новостей о Sonic Frontiers, она заверила поклонников, что игра все же выйдет в этом праздничном сезоне. Следует отметить, что сама Sega ранее заявляла, что игра была отложена с релиза в 2021 году до праздничного сезона 2022 года, чтобы обеспечить качество игры.

Несмотря на то, что новости о Sonic Frontiers могут появиться еще не скоро, есть и другие проекты, связанные с Sonic, которых стоит ожидать в этом году. К ним относится сборник Sonic Origins, в котором четыре классические игры Sonic the Hedgehog объединены в одну игру, выход которой намечен на июнь этого года. Хржановски также затронул другие аспекты Sonic Origins, отметив, что, хотя в настоящее время нет планов по выпуску физической версии, Sega была поставлена в известность о горячем спросе фанатов на нее.

Sonic Frontiers находится в разработке для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.