Игрок Elden Ring составил полезное руководство по различным классам в игре


Создание новой сборки в Elden Ring может стать непростой задачей. К счастью, один из фанатов создал десять тематических сборок для классов, которые игроки могут опробовать.


Прошло два месяца с тех пор, как Elden Ring была выпущена под всеобщее одобрение критиков и коммерческий успех. Пока оседает пыль, игроки все еще открывают для себя все нюансы и глубину, представленные в создателе персонажей Elden Ring. Один отзывчивый фанат составил список мощных билдов, ориентированных на ролевую игру с начальными классами игры.

Elden Ring - самая масштабная игра FromSoftware на сегодняшний день, отличающаяся огромным открытым миром и непревзойденной механикой создания персонажей. Для новых поклонников игр FromSoftware, похожих на Souls, задача планирования, оптимизации и создания персонажа может быть очень сложной, особенно при таком широком спектре возможностей, доступных в The Lands Between. Хотя в руководствах по сборкам для Elden Ring недостатка нет, один из пользователей Redditor пошел дальше, создав легко усваиваемые сборки для конкретных классов с изящным сюжетным элементом.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Уморительный фан-арт кольца Элдена объединяет Ранни и Дэнни ДеВито

Пользователь Reddit Leesinmain1992 опубликовал на сабреддите Elden Ring десять путей создания, каждый из которых сосредоточен на усилении и ролевой игре с базовыми начальными классами. Каждый класс проходит ролевые этапы, связанные с кусочками истории Elden Ring , по мере того как игроки продвигаются по игре и становятся сильнее. Например, стартовый класс Prisoner проходит путь создания неуловимого заклинателя, начиная с простого заклинателя, владеющего рапирой и Glintstone Staff на уровнях 1-50, затем становясь Nightblade на уровнях 50-100 и, наконец, поднимаясь до Mageslayer на уровнях 100-150. Каждый путь развития также содержит распределение очков статов для каждого этапа пути игрока и набор рекомендуемых заклинаний, талисманов и оружия, которые фанаты должны приобрести по пути.

Веселые, тематические классовые и мощные билдпаты для ваших свежих игр (NG+ ужасно скучна). Десять билдпатов для 10 классов. Надеюсь, они вам понравятся. от Eldenring

Многие пользователи в комментариях выразили благодарность Lessinmain1992 за создание такого полезного набора билдов для новых игроков, а также высказали свое мнение о том, какие изменения следует внести в этих персонажей. В частности, игроки предпочли бы видеть более высокие показатели бодрости для нескольких билдов, так как боссы в эндшпиле способны нанести два удара или даже один удар по игрокам, не имеющим достаточного запаса здоровья. Несмотря ни на что, у игроков всегда будет возможность доработать эти сборки по своему вкусу, а эти руководства по сборкам послужат отличной отправной точкой для фанатов, начинающих свое Кольцо Эльдена путешествие.

Leesinmain1992 Десять вариантов сборки - отличный выбор для первого прохождения игры, и с их помощью можно легко пройти большую часть режима New Game Plus игры Elden Ring . Одна из лучших особенностей Elden Ring - это то, что она позволяет игрокам развивать свои сборки в разных направлениях благодаря высокому пределу уровня и частым изменениям с помощью Larval Tears. Для любого игрока, начинающего с одного из этих путей построения, открыты двери для создания PvP-оптимизированных персонажей или их дальнейшего развития по мере того, как игроки будут продвигаться дальше 150-го уровня в последующих запусках New Game Plus.

Elden Ring уже в продаже для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.