Клип Elden Ring демонстрирует путешествие Фродо и Сэма из Властелина колец по Междуземью


События ужасного путешествия Фродо и Сэма в Мордор из "Властелина колец" достоверно воссозданы в фильме Elden Ring's Lands Between.


Властелин колец - это неукротимая фэнтези-франшиза с невероятным влиянием в жанре. Почти невозможно не сравнивать современное фэнтези с Властелином Колец, по крайней мере, в плане иконографии или выбора соответствующих тем, безделушек и ужасов. Elden Ring, не меньше, вдохновил на эти сравнения одним только названием.

Не то чтобы Властелин колец обладал монополией на все фэнтези, но его влияние было значительным с момента выхода. Elden Ring действительно имеет влияние The Lord of the Rings а также влияние других фэнтезийных франшиз и настольных ролевых игр, в которых присутствуют знакомые элементы. Недавно бурное путешествие Фродо Бэггинса и Сэмвайза Гэмджи было реалистично воссоздано в Elden Ring's Lands Between, и сходство с The Lord of the Rings поразительно.

СВЯЗАНО: Клип кольца Элдена - напоминание о том, почему игрокам нужно быть осторожными даже в новой игре+

Пользователь TikTok @p1cklel0verr пригласил Фродо и Сэма из Властелина колец в Эльденское кольцо и продемонстрировал, как выглядели бы приключения хоббитов, если бы вместо Средиземья были земли между ними. Одиноких спутников можно увидеть отдыхающими у костров собственного изготовления, бегущими по пышным полям Лимгрейва, когда они покидают Шир, пробирающимися через Лиурнию, представляющую собой Мертвые болота, и мчащимися по Кэлиду, который очень напоминает пустынные ужасы Мордора.

@p1cklel0verr

#eldenring #lordoftherings #lort #videogame #funny #ringsofpower #videogame

♬ оригинальный звук - PickleLover

Пользователь TikTok делает творческие замены для некоторых персонажей, которые, очевидно, не существуют в обоих IP; например, Фродо и Сэм прячутся в кустах, когда мимо них проносится Кольценосец, замененный на одного из кавалеристов Ночи. Сэм также бросается в атаку на Шелоб, которая представлена привитым отпрыском Элден Ринга в Лиурнии Озер, когда Фродо неподвижно лежит в позе зародыша.

Хоббиты крадутся возле башни Безумного Пламени в Лиурнии, на вершине которой бушует пламя, и поэтому она очень похожа на Барад-дур в Мордоре. Если игрок окажется в поле зрения башни, на него быстро наложится эффект безумия Elden Ring, и он должен будет подойти к ней, находясь в укрытии, как это делали хоббиты, когда крались по Барад-дуру.

Наконец, Фродо и Сэм отдыхают в конце своего путешествия на склонах горы Судьбы после выполнения своего задания, которое прекрасно изображено на вершине горы Гельмир Эльден Ринг. Восстановление пользователя TikTok показывает, что эти два места похожи по иконографии и фантастическим местам, а тема Шира звучит поверх, чтобы полностью реализовать аутентичное погружение.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.