Фанат God of War Ragnarok поделился потрясающим постером, основанным на игре


Геймер, с нетерпением ожидающий выхода God of War Ragnarok от студии Santa Monica, создал великолепное произведение фан-арта, вдохновленное современными киноафишами.


Выход God of War Ragnarok запланирован на конец этого года, и многие с нетерпением ждут продолжения благодаря успеху игры 2018 года. Хотя еще предстоит узнать, как будет развиваться история Кратоса и Атрея, один фанат God of War Ragnarok отдал дань уважения тому, что известно об игре, создав красивый постер.

Однако это едва ли не первый случай, когда God of War делится своим фан-артом. Игроки посвящали свои работы Мимиру, Атрею и пока нераскрытой версии Одина во вселенной God of War . Очевидно, что главный герой франшизы Кратос стал предметом многих произведений искусства, причем фанаты часто отдают дань уважения его греческому и норвежскому облику. Один геймер даже создал художественное произведение, на котором изобразил старика Кратоса. God of War - фанаты серии явно неравнодушны.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Дата выхода God of War Ragnarok все еще ожидается в этом году

Однако вместо того, чтобы сосредоточиться на одном персонаже God of War, пользователь Reddit No_Stomach6774 решил отдать дань уважения почти всему актерскому составу сиквела своей работой. Как и на постерах к фильмам, которым художник стремился подражать, можно увидеть лица персонажей. Интересно, что Атреус изображен в самом центре плаката, его тело показано полностью, чтобы подчеркнуть его важность. Поскольку многие считают, что дни Кратоса сочтены и что Атреус будет выполнять роль главного героя в будущих играх, такое пристальное внимание к нему вполне объяснимо.

всем, я профессиональный иллюстратор и нарисовал этот фан-постер God of War Ragnarok, представляя его как фильм, хаха надеюсь вам понравится! (больше моих работ в комментариях) от GodofWar

Позади Атрея можно увидеть Кратоса, смотрящего вверх. Дуэт отца и сына - единственные персонажи, которых художник изобразил в полном цвете. Все остальные имеют голубовато-серую цветовую гамму, соответствующую снегу, который выпадет во время норвежского события Рагнарок. Брок и Синдри видны в левой части изображения, там же изображена и мстительная Фрейя. Ее макияж размазан в результате всех слез, которые она выплакала после того, как Кратос убил Бальдура. Ангрбода также изображена в левой части изображения.

Мимир и Тир завершают список изображенных персонажей, причем у первого глаза светятся желтым светом. Наряду с подписью художника можно заметить несколько аккуратных штрихов, например, имена Кори Барлога и Эрика Уильямса. В верхней части изображения перечислены имена Кристофера Джаджа и Санни Сульджича, что еще больше передает атмосферу киноафиши. Логотипы PlayStation Studios и Santa Monica также присутствуют. Неудивительно, что Redditors хорошо отреагировали на это сообщение, набрав более 1100 голосов и множество положительных комментариев.

Пока фанаты продолжают строить теории о сюжете God of War Ragnarok, геймерам не придется долго ждать ответов. Долгожданная игра выйдет до конца 2022 года, а это значит, что игроки очень скоро смогут пообщаться со всеми персонажами, изображенными на этом плакате.

God of War Ragnarok планируется выпустить на PS4 и PS5 где-то в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.