Директор The Quarry рассказал о сюжете, продолжительности прохождения и новом механизме Death Rewind


Директор грядущей игры в жанре ужасов The Quarry рассказал о средней продолжительности прохождения игры, а также о новой механике "Death Rewind".


Supermassive Games недавно объявила о сотрудничестве с издателем 2K Games для создания The Quarry . Игра была описана как духовный преемник известной игры Until Dawn , которая имела большой успех после выхода в 2015 году в качестве эксклюзива для Sony и консоли PS4. Как и Until Dawn и многие другие проекты Supermassive Games, The Quarry - это кинематографическая приключенческая игра в жанре ужасов, вдохновленная подростковыми слэшерами и другими жанрами ужасов.

The Quarry основана на том, что сделало Until Dawn такой популярной, поскольку выбор игрока является ключевым компонентом опыта. Многие решения, принимаемые в ходе игрового процесса, оказывают долгосрочное влияние на повествование игры, которое может продиктовать жизнь или смерть определенного персонажа. Это позволяет поклонникам почувствовать себя как в интерактивном фильме ужасов, где жизнь персонажей находится в руках игрока. Поскольку игра выйдет примерно через месяц, режиссер Уилл Байлз встретился с SegmentNext, чтобы обсудить некоторые аспекты, которые ожидают игроков в предстоящем приключении.

СООБЩЕНИЕ: Игра-ужастик Quarry стала золотой

Одним из первых вопросов был вопрос о том, как будет проходить сюжет, учитывая, что The Quarry имеет несколько концовок в зависимости от сделанного выбора. Байлз отметил, что одной из самых больших проблем, с которыми он столкнулся при написании игры, было отслеживание местонахождения всех девяти главных героев игры, а также возможных вариантов выбора, которые могли повлиять на ход повествования. Он также должен был убедиться, что история The Quarry может продолжаться, даже если один из персонажей умер.


Байлеса также спросили о новой механике, которая будет введена в игровой процесс игры The Quarry, - это система Death Rewind. Байлз описывает ее как механизм повторных попыток, который дает игроку три "жизни", позволяющие избежать смерти определенного персонажа. При использовании одной из этих жизней игрок будет возвращен в момент, непосредственно предшествующий критическому выбору, который приведет к смерти персонажа, что позволит ему выбрать что-то другое. Он отмечает, что эта система будет доступна только после завершения сюжета игры, или если игрок приобрел The Quarry Deluxe Edition.

Один из последних вопросов, который был задан, касался продолжительности The Quarry, особенно того, сколько времени, как ожидается, будет длиться одно прохождение игры. Байлз отметил, что продолжительность прохождения игры в конечном итоге будет зависеть от игрока, но отметил, что прохождение сюжета может занять около десяти часов. Тем не менее, он отмечает, что игра разработана с учетом возможности повторного прохождения, так как некоторым игрокам будет интересно посмотреть на альтернативные пути и варианты выбора, что даст поклонникам много интересного после первого знакомства с сюжетом.

The Quarry выходит 10 июня для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.