Игрок Tiny Tinas Wonderlands обнаружил отличный способ борьбы с боссом Сын ведьмы


Игрок Tiny Tina's Wonderlands делится секретом, как избежать мгновенной смерти от рук босса "Сын ведьмы".


Tiny Tina's Wonderlands - это ролевая игра-шутер от первого лица, разработанная Gearbox Software и изданная 2K Games. Любовная смесь Borderlands и Dungeons and Dragons, Tiny Tina's Wonderlands - это фэнтезийное приключение по настольному миру, в котором игроки грабят и стреляют, проходя различные живописные уровни и сталкиваясь с некоторыми смертоносными боссами.

Одним из таких боссов является Вастард, некромант, дух которого был вырван из тела за то, что он бросил вызов главному антагонисту игры, Повелителю Драконов. Известный также как босс "Сын ведьмы" в палатах хаоса, игроки испытывают большие трудности в преодолении этой проблемы из-за способности босса поражать персонажа игрока одним выстрелом своей метательной атаки, поэтому фанаты с нетерпением ищут решение.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Tiny Tina's Wonderlands воссоздал Кратоса из God of War 2

К счастью, Redditor jochinhs здесь, чтобы спасти положение, поскольку Tiny Tina's Wonderlands может быть сложной игрой без руки помощи или руководства. Они любезно поделились видео, в котором показан лучший способ избежать мгновенной смерти при столкновении с боссом "Сын ведьмы" - использовать сигил. На видео видно, как игрок применяет сигил сразу после начала встречи с боссом, блокируя несколько снарядов, способных убить одним выстрелом, а используемый сигил - это эпический сигил Snowballing Fortifying Sigil. Это дает игроку возможность перегруппироваться после атаки снарядов и начать наносить боссу урон.

Различные заклинания сигилов имеют разные методы применения. Заклинание сигила, о котором идет речь в этом видео, имеет метод "каста вокруг владельца", что означает, что оно создает область действия вокруг игрока, и эффект сигила длится до тех пор, пока игрок находится в этой области. Благодаря укрепляющему защитному аспекту этого сигила, игрок может оставаться в его пределах, чтобы быть в безопасности от метательных атак босса.

Borderlands 3 Игроки узнают заклинания в Tiny Tina's Wonderlands как подобие гранат, поскольку существует множество различных типов с разнообразными и сложными эффектами. Эти заклинания не только способствуют высокому фантастическому, D&D-подобному тону игры, но и добавляют элемент сложности и глубины в бой.

Хотя многие могут счесть использование сигила дешевым способом защититься от метких атак босса Сына Ведьмы, Tiny Tina's Wonderlands поощряет всех игроков использовать все возможные части своего арсенала, чтобы выйти победителем.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.