Kirby объявляет о выпуске танцующих часов в честь 30-летия компании


В рамках празднования своего 30-летия компания Kirby выпускает новую коллекцию товаров, в которую входит танцующий будильник.


Поскольку в 2022 году исполняется 30 лет серии Kirby и HAL Laboratory, и Nintendo, похоже, не теряли времени даром, готовясь к празднованию этого знаменательного события. Nintendo подтвердила, что празднование 30-летия Kirby действительно состоится в этом году, а затем приложила усилия, выпустив Kirby and the Forgotten Land, а также анонсировав различные мероприятия и товары по этому случаю. Теперь была представлена еще одна коллекция товаров, в которую вошли различные предметы, такие как танцующий Kirby будильник.

С начала года Nintendo постепенно выпускает новые предметы Kirby к юбилею. Среди них - гигантская плюшевая игрушка, посвященная 30-летию Кирби, настраиваемые ожерелья или украшения Кирби, и даже полезные повседневные предметы, основанные на игровых дизайнах, найденных в игре Кирби и Забытая земля . Эксклюзивное кафе Kirby в Японии подверглось ребрендингу, чтобы отразить внешний вид и атмосферу игры, а на август 2022 года также запланирован концерт с саундтреками из франшизы.

СВЯЗАНО: Kirby Fan Creates Wholesome Frosty Ice Kirby Pixel Art Animation

Чтобы еще больше взволновать поклонников юбилейными событиями серии, была анонсирована новая коллекция товаров Kirby. Согласно официальному сайту японского бренда Bandai, "Kirby's 30th Anniversary Deluxe Collection" станет частью их системы Ichiban Kuji. Ichiban Kuji - это лотерейная система, в которой фанаты должны заплатить за билет, чтобы разыграть один из призов в коллекции. Всего в ассортименте 21 предмет. В их число входит танцующий будильник, который является главным призом коллекции. Среди других предметов - милые плюшевые игрушки Кирби , брелоки, полотенца для лица, 3D-календарь, очки и многое другое.


Цена каждого билета Ichiban Kuji составляет 650 иен или около $5.00 USD. Лотерейные автоматы будут доступны в круглосуточных магазинах Lawson, а также в интернет-магазине Ichiban Lottery. Поклонники, находящиеся в Японии, могут проверить эти официальные каналы, как только они станут доступны, начиная с 21 мая 2022 года. Несмотря на то, что большинство мероприятий, посвященных 30-летию серии, похоже, сосредоточено только в Японии, другим фанатам не стоит беспокоиться. Nintendo подтвердила, что в честь 30-летия Kirby будет проведено еще много мероприятий.


Учитывая, что Kirby имеет огромное количество поклонников по всему миру и является таким любимым персонажем игрового сообщества, фанаты, вероятно, хотели бы, чтобы некоторые из предстоящих официальных празднований Kirby проходили в более глобальном масштабе. Надеемся, что Nintendo и Hal Laboratory примут во внимание своих глобальных поклонников, поскольку они, вероятно, будут признательны за то, что их пригласили принять участие во всех захватывающих Kirby празднованиях 30-летия.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.