Разработчик Dying Light 2 говорит, что DLC будет идти параллельно основному сюжету


Разработчик Dying Light 2 подтверждает несколько деталей о предстоящем контенте игры, который поклонники давно ожидают.


Похоже, что Dying Light 2: Stay Human находится в самом разгаре некоторых долгожданных изменений. Будучи одной из самых ожидаемых игр про зомби с открытым миром этого поколения, Techland, похоже, собирается внести улучшения в то, что считается довольно хорошим продолжением, которому немного не хватает в некоторых областях, особенно в основном сюжете. Учитывая это, многие поклонники жаждали дополнительного контента, который бы дополнил мир, и разработчики представили дополнительные подробности о предстоящем DLC.

В недавнем интервью WCCFTech Таймон Смектала, ведущий дизайнер Dying Light 2, подтвердил, что первое крупное DLC, над которым сейчас работает студия, будет выходить параллельно с основным сюжетом игры. Они также сообщили, что игроки смогут начать новый контент "сразу после прибытия Эйдена в Город", а DLC будет посвящено определенной области за пределами Вилледора. О сюжете DLC было сказано не так много, но было много предположений.

СВЯЗАНО: Студия Dying Light 2 работает над новой игрой, фоторежимом и многим другим

Смектала говорит, что из всех слухов, которые они видели о новом контенте, ни один не кажется близким к истине. Techland намекнула, что Dying Light 2 DLC удивит людей, и Смектала подтвердил эти слова. Пока неясно, что именно задумала студия, но многие, кто следил за развитием игры, несомненно, захотят это проверить. В настоящее время выход нового контента запланирован на июнь.


Dying Light 2 также недавно получила крупное обновление, которое принесло с собой режим New Game Plus и дополнительный квест. Смектала сказал, что поклонникам стоит ожидать еще больше сюрпризов от команды. Хотя Techland объявила, что в настоящее время начала работу над новым проектом, в этой игре еще много любви. Отвечая на вопрос, дизайнер сказал, что в сиквеле планируется, возможно, обновить систему оружия, что, будем надеяться, сделает все более интересным.

Сама игра уже пользуется успехом, несмотря на свои недостатки при запуске. Dying Light 2 продала 5 миллионов копий в течение первого месяца, очевидно, что это популярное продолжение оригинальной игры 2015 года. Несмотря на то, что игра получила достойные оценки, очевидно, что она нравится многим, а разработчик, похоже, не прочь продолжать внедрять изменения и новые идеи.

Dying Light 2 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.