Фанат God of War демонстрирует удивительную реплику Мьёльнира


Один из поклонников God of War демонстрирует великолепное воссоздание Мьёльнира, одного из самых известных игровых оружий из норвежской мифологии.


С момента своего выхода почти четыре года назад игра God of War от студии Santa Monica God of War получила широкое признание критиков и многочисленные награды. В отличие от других игр франшизы, основанных на греческой мифологии, God of War основана на норвежской мифологии и происходит в царстве Мидгард. Ее продолжение, God of War Ragnarok, будет развиваться на основе существующих предпосылок и будет происходить примерно через три года после событий первой игры.

God of War Ragnarok, как и другие популярные грядущие игры, подвергалась многочисленным слухам. Недавно в Интернете распространился слух о возможном трейлере God of War Ragnarok, который выйдет в конце этого месяца. Между тем, многие геймеры рассуждают о сюжете игры и считают, что у God of War Ragnarok может не быть счастливого конца.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Cory Barlog Gives Update on God of War Ragnarok

Пока игровое сообщество ждет God of War Ragnarok, определенная часть занимается такой деятельностью, как создание фан-артов и постеров. Один из игроков God Of War создал плакат с изображением многих персонажей из игры, включая Кратоса и Атреуса. Для сравнения, другие фанаты прибегают к другим способам выражения своей признательности, например, собирают коллекционные предметы, связанные с игрой. Пользователь Reddit SLUG_927 - один из таких фанатов, у которого, очевидно, есть огромная коллекция предметов из God of War, и недавно он добавил в свою коллекцию еще одно примечательное оружие из норвежской мифологии. Это Мьёльнир, могучий молот бога грома Тора. Пользователь Redditor загрузил изображение, на котором изображена замечательная копия божественного молота. Нажмите здесь для просмотра остальных изображений.


SLUG_927's Mjolnir выглядит в точности как тот, который появляется во франшизе God of War в отличие от того, который был показан в кинематографической вселенной Marvel. Примечательно, что создатель этого Мьёльнира уделил особое внимание деталям и прорисовал даже мельчайшие хитросплетения. Мьёльнир в конечном итоге достался Тору. Однако его предыстория в оригинальной норвежской мифологии несколько отличается от истории, рассказанной в игре God of War . В игре молот создан братьями Хульдрой Броком и Синдри, которые также сделали топор Левиафана, одно из оружий Кратоса.

Говоря об оружии, геймеры также предполагают, что в God of War Ragnarok у Кратоса может появиться новое оружие. Многие фанаты предполагают, что у Кратоса может появиться оружие, похожее на палочку, известное как Laevateinn, а другие считают, что копье Одина, Gungnir, может появиться в игре.

God of War Ragnarok в прошлом неоднократно откладывалась, в основном из-за пандемии COVID-19. Однако большинство экспертов отрасли считают, что God of War Ragnarok больше не будет отложена и уложится в оговоренные сроки.

God of War уже доступна на PS4 и PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.