Моды Elden Ring позволяют геймерам играть в роли Дарта Вейдера и Дарта Маула


Моддер Elden Ring вывел сборки игры "Звездные войны" на новый уровень с помощью модов, которые позволяют двум знаменитым ситхам стать запятнанными.


Elden Ring и Star Wars могут показаться не самым очевидным пересечением, поскольку один сеттинг - это скорее темное фэнтези, а другой - эпическая научная фантастика. Однако поклонники последней ролевой игры от FromSoftware внедряют персонажей и сборки Star Wars с момента запуска игры. Благодаря обширному конструктору персонажей, фанаты смогли создать Дарта Мола из Призрачной угрозы и множество других персонажей.

Помимо того, что игроки смогли сделать своего Tarnished похожим на персонажа Star Wars , игроки Elden Ring смогли сделать билды, которые в некоторой степени напоминают бой на световых мечах. Снова связанный с Дартом Молом, двойной клинок в Elden Ring можно использовать в сочетании с определенными заклинаниями, чтобы создать мощный билд, основанный на знаменитом ситхе. Однако теперь моддер Elden Ring позволил игрокам по-настоящему принять темную сторону в игре и играть за Дарта Вейдера или использовать световые мечи Дарта Мола.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Уловка с кольцом Элдена дает игрокам оружие, похожее на световой меч Дарта Мола

Моды разработаны моддером Xelerate и доступны на его странице Nexus Mods. Во-первых, это двухлезвийные световые мечи, которые заменяют двухлезвийный меч Godskin Peeler в Elden Ring. К сожалению, скин Дарта Мола пока не был добавлен, но он находится в разработке и, по словам Xelerate, будет выпущен в ближайшее время. Кроме того, есть фирменный костюм Дарта Вейдера, который заменяет в игре комплект доспехов Исповедника. Класс Исповедника в Elden Ring вызывает интересное сравнение с Дартом Вейдером, так как считается, что первый так же искусен в обращении с клинком, как и в заклинаниях. Это указывает на явное сходство с боевым стилем Дарта Вейдера, который сосредоточен как на использовании Силы, так и на невероятных навыках владения световым мечом.


Моды демонстрируются в комедийном ролике, опубликованном Xelerate, где показано воссоздание Дарта Вейдера в Elden Ring , даже демонстрируется его однолезвийный световой меч, который, возможно, также находится в разработке, поскольку моддер заявил, что в будущем появятся дополнительные Star Wars моды. Хотя некоторые фанаты смогли создать персонажей Star Wars в игре и даже иметь сборки, отражающие этих персонажей, моды в Elden Ring могут дать игрокам опыт, который не может дать базовая игра. Однако следует отметить, что хотя моды в Elden Ring могут дать игрокам некоторые новые возможности, их рекомендуется использовать только в автономном режиме. В противном случае пользователь рискует, что его аккаунт будет отмечен за читерство.

Помимо того, что моды дают игрокам Elden Ring шанс воплотить в жизнь свои Star Wars мечты, они также позволяют проводить различные пересечения между игрой от FromSoftware и другими играми. Желающие отправиться в мир Elden Ring в роли Кратоса из God of War могут взять, например, Leviathan Axe и Blade of Olympus, но свою версию Бога Войны игроку придется создавать самостоятельно.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.