Next-Gen Souls-подобная игра Thymesia получила дату выхода


Next-Gen игра Thymesia, похожая на Souls, наконец-то подтвердила дату выхода, а также показала новый трейлер, в котором основное внимание уделяется бою.


Souls-подобные игры сейчас, пожалуй, популярнее, чем когда-либо прежде, во многом благодаря невероятному успеху игры Elden Ring от FromSoftware. Поклонникам жанра, которые пресытились Elden Ring и жаждут новых впечатлений, стоит обратить внимание на Thymesia, у которой наконец-то появилась твердая дата выхода.

Thymesia была впервые представлена в прошлом году со стильным трейлером, который сразу же напомнил о таких играх, как Bloodborne и Dark Souls. В ней все устроено так же, как и в других играх, похожих на Souls: игроки исследуют мрачный мир, полный опасных опасностей, и участвуют в напряженных, сложных боях. Однако ключевым отличием Thymesia от других Souls-подобных игр является то, что она выйдет только для следующего поколения, на PC, PS5 и Xbox Series X, полностью оставив старые консоли позади.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Soulslike Thymesia демонстрирует новый геймплейный ролик

С одной стороны, это может разочаровать пользователей PS4 и Xbox One, которые хотят поиграть в еще одну Soulslike, но с другой стороны, это позволит Thymesia лучше использовать преимущества аппаратного обеспечения новых консолей. Геймеры PC, PS5 и Xbox Series X, которым не терпится узнать, оправдает ли игра ожидания, должны отметить 9 августа в своем календаре, поскольку именно тогда она наконец выйдет в массы.


Тем, кто не может дождаться выхода Thymesia 9 августа, стоит обратить внимание на то, что в настоящее время у них есть возможность поиграть в игру заранее. С сегодняшнего дня и до 9 мая ПК-геймеры на Steam могут ознакомиться с ограниченной демоверсией Thymesia. Демонстрация Thymesia имеет поддержку контроллеров, так что даже те, кто планирует играть на консолях 9 августа, могут не стесняться и проверить ее и получить довольно хорошее представление о том, как игра будет выглядеть на выбранной ими платформе.

Тем временем, объявление даты выхода Thymesia сопровождалось новым трейлером, в котором основное внимание уделяется демонстрации боя, похожего на Souls. Любой, кто посмотрит трейлер, сразу поймет, почему Thymesia так часто сравнивают с Bloodborne, и будет интересно посмотреть, удастся ли игре соответствовать высокой планке, установленной классикой FromSoftware.

В конце трейлера показан один из боссов Thymesia - массивное существо, похожее на летучую мышь, с полыми глазами и красными шипами, торчащими из спины. Как и в других играх, похожих на Souls, похоже, Thymesia будет иметь впечатляющий список боссов, с которыми игрокам предстоит сразиться, хотя поклонникам придется подождать до запуска игры, чтобы увидеть всех ужасных чудовищ.

Thymesia выходит 9 августа для PC, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.