Обновление Returnal 3.03 уже вышло


Housemarque выпустила новое обновление для Returnal, в котором рассказывается как о башне Сизифа, так и о новом многопользовательском режиме совместной игры.


Хит 2021 года от Housemarque, Returnal, видеоигра в жанре roguelike с шутером от третьего лица для PlayStation 5, получает очередное крупное обновление. Это первое крупное обновление, которое Returnal получает после того, как в марте этого года были добавлены кооперативный многопользовательский режим и новая зона под названием "Башня Сизифа".

Housemarque отмечает, что обновление балансирует сложность в Башне Сизифа и, похоже, исправляет некоторые ошибки, связанные как с Башней Сизифа, так и с кооперативным режимом. Однако полные подробности изменений баланса не раскрываются, и обновление вызывает некоторые вопросы о том, что именно будет изменено в новой области игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Returnal демонстрирует более 18 минут геймплея Tower of Sisyphus

Хотя не совсем ясно, что именно будет изменено, Housemarque сообщает, что таблицы лидеров будут сброшены, что позволяет предположить, что исправления и изменения баланса весьма существенны. 20 этажей в Башне Сизифа становятся все более сложными, поэтому игроки будут находить все более мощные улучшения оружия и снаряжения. Кроме того, игроки с активной подпиской Playstation Plus могут играть в кооперативный мультиплеер, используя станцию Chronosis.

В обоих режимах игры Returnal - это рогелик, геймплей в стиле "пуля-пуля", экологический сюжет, прекрасный саундтрек, эффективное использование адаптивных триггеров и тактильной обратной связи беспроводного контроллера DualSense, а также многие другие качества, обеспечивающие приятные впечатления для игрока. В обновлении будут исправлены некоторые ошибки и проведена работа по балансировке Башни Сизифа, чтобы дополнить и это.

Хотя многие игроки считают, что скачки сложности в Returnal иногда оказываются непреодолимыми, новый набор испытаний в Башне Сизифа, а также дополнительное удовольствие от совместной игры с другим игроком повышают общее удовольствие от прохождения игры. Housemarque продолжает упорно трудиться над обновлением игры для фанатов, чтобы игроки могли получить максимально плавный и приятный опыт игры на Атропосе.

Обновление "Возвращение" 3.03 Примечания к патчу:

  • Башня Сизифа: Добавлен аудиожурнал 94 в дополнительное место в башне
  • Башня Сизифа: Исправлена редкая проблема, когда Алгос мог отказаться умирать или умереть слишком рано в башне
  • Башня Сизифа: Увеличена скорость прокрутки таблицы лидеров
  • Совместная игра: Исправлено несколько ошибок, из-за которых клиент или хост могли столкнуться с черным экраном или зависанием при перемещении между биомами во время совместной игры
  • Совместная игра: Исправлено несколько мелких ошибок геймплея
  • Ко-оп: Исправлены два редких сбоя в режиме совместной игры

Returnal уже доступна на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.