Halo Infinite раскрывает новые наборы скинов для профессиональных команд HCS во втором сезоне


Halo Infinite официально представила набор скинов на эспортивную тематику, которые появятся во втором сезоне, и косметику получат такие популярные команды, как Cloud9 и Fnatic.


До полугодовой годовщины Halo Infinite осталось всего пара недель, а в новой части флагманской игровой франшизы от Microsoft уже появилась быстро растущая соревновательная сцена, на которой лучшие игроки шутера сражаются друг с другом. Недавно компания 343 Industries начала раскрывать некоторые подробности о предстоящем втором сезоне игры: долгожданный режим совместной игры выйдет в августе, а популярный режим Forge запланирован на следующий месяц. Теперь, в рамках празднования второго сезона, в игру будут добавлены несколько скинов, основанных на некоторых культовых участниках серии Halo Championship Series.

После выхода игры в ноябре в мире Halo Infinite полным ходом идет профессиональное соревнование, и за первые несколько месяцев жизни игры в мире Halo esports уже произошло несколько крупных событий. На прошедшем в минувшие выходные HCS Kansas City американская команда Sentinels одержала свою первую победу на главном событии HCS, опередив такие культовые эспортивные организации, как Cloud9 и FaZe Clan, и забрав домой приз в размере 140 000 долларов. Теперь, когда Halo Infinite готовится к своему второму внутриигровому соревновательному сезону, игроки скоро смогут представлять свои любимые команды HCS и в игре.

СВЯЗАНО: Ливстрим Halo Infinite Season 2 прерван странным тизером

343 Industries впервые представила скины на спортивную тематику в пятницу во время празднования HCS Kansas City. Разработчик объявил, что девять различных команд получат свои собственные скины в Halo Infinite . Наряду с такими командами, как победители Канзас-Сити Sentinels и такие культовые организации, как FaZe Clan и Cloud9, в игре будут представлены и несколько европейских команд, включая G2 Esports из Германии и Fnatic из Великобритании. Игроки смогут приобрести комплекты уже завтра, 3 мая. В комплект входят скины для штурмовых винтовок, сайдкиков, бородавочников, а также брелок для оружия с логотипом команды.


Новые скины Halo Infinite, основанные на эспертных играх, появились на фоне того, что второй сезон добавит несколько новых сетевых функций в популярную многопользовательскую игру. Завтра в рамках второго сезона в игру Halo Infinite будут добавлены три новых игровых режима. К возвращению популярного режима "Король холма" добавятся два новых игровых режима: "Захват территории" и давно обсуждаемый режим "королевской битвы" в Last Spartan Standing. Наряду с этими основными дополнениями, Infinite также добавляет две новые карты под названием Catalyst и Breaker для предстоящего соревновательного сезона игры.

Halo Infinite новый сезон и новые режимы игры станут выстрелом в руку для игры, количество игроков в которой сократилось с момента ее долгожданного выхода в ноябре. Последние данные в Steam показали, что количество игроков в Halo Infinite 1022 сильно сократилось: с 250 000 игроков вскоре после запуска до чуть менее 6 000 в последние недели. Медленное обновление контента, а также сезонные изменения раз в два года по сравнению с другими играми, такими как Apex Legends, в которых четыре сезона в год, привели к тому, что количество игроков в Infinite неуклонно падает, и эту тенденцию Infinite Season 2 постарается сдержать.

Halo Infinite уже доступна для PC, Xbox One и Xbox Series X/S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.