Впечатляющий мод Matrix Awakens показывает, как выглядит Человек-паук в Unreal Engine 5


Популярная демонстрационная версия Unreal Engine 5 получила новый мод с играбельным Человеком-пауком, модель персонажа которого взята из фильма Marvel "Человек-паук".


Когда речь заходит о том, насколько реалистичными или эстетически приятными являются игры, у всех фанатов есть субъективные мнения о том, что, по их мнению, выглядит лучше всего. Однако явные графические изменения очевидны, когда фанаты смотрят на новые технологические достижения, поскольку каждое поколение консолей обгоняет новая платформа с более совершенным оборудованием, как, например, многочисленные технологические достижения PS5 по сравнению с PS4.

Во многих случаях эти улучшения в отдельных играх определяются конкретным движком, который использует разработчик. Marvel's Spider-Man , например, смог достичь исключительной графической достоверности на собственном движке Insomniac Games. Но поскольку Unreal Engine 5 постепенно начинает демонстрировать, насколько аутентичным и захватывающим может быть окружение, один из поклонников модифицировал титульного персонажа Marvel's Spider-Man в техническую демонстрацию Unreal Engine 5, использованную для The Matrix Awakens.

СВЯЗАНО: Аккуратные изображения показывают, как костюм Человека-паука PS1 будет выглядеть в Marvel's Spider-Man

С множеством шляп в миксе, кто был ответственен за что, YouTubers Menterial и Lewis Fiford приписывают его создание, и с тех пор его разделяет YouTuber 'dwr'. Модель персонажа Человека-паука Фифорда взята из Marvel's Spider-Man, но как моду ему не хватает той же анимационной полировки, с которой Человек-паук проходит через демо-версию The Matrix Awakens. Тем не менее, невероятно увидеть, как Marvel's Spider-Man выглядел бы на Unreal Engine 5 с улучшенными текстурами в окружении открытого мира Нью-Йорка.


The Matrix Awakens' Unreal Engine 5 tech demo была горячей темой в последнее время с множеством впечатляющих модов. Один мод, в частности, возобновил дебаты о том, будет ли игра про Супермена с открытым миром жизнеспособна на Unreal Engine 5 с хорошо анимированной системой полетов. Возможно, самый захватывающий аспект технической демонстрации - это то, как много возможностей открывается для будущих игр, которые решат воспользоваться преимуществами Unreal Engine 5, который до сих пор демонстрировал погружение в жизнь благодаря своей графической точности и реалистичному отображению моделей персонажей и окружения.

Marvel's Spider-Man была ремастирована на PS5 совместно с Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Недавно Marvel's Spider-Man: Miles Morales получила патч для поддержки VRR, как и все игры Insomniac на PS5. Возможно, будет сложно заставить игры Insomniac выглядеть еще лучше, чем они уже выглядят, но мод технической демонстрации доказывает, что текстуры окружающей среды могут стать еще более аутентичными.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales теперь может достигать частоты обновления 120 Гц при более чем 100FPS, что улучшает и без того впечатляющую производительность режима трассировки лучей при 60FPS и режима верности, который теперь может достигать 40FPS. Пока неясно, какие игры и в какой момент могут перейти на Unreal Engine 5 в будущем, но Insomniac продолжает доказывать, что ее движок превосходно работает на любой совместимой платформе.

Marvel's Spider-Man уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.