Художник-фанат покемонов рисует новых покемонов в стиле Лило и Стича


Поклонник покемонов и талантливый художник возвращается с очередной порцией рисунков покемонов, выполненных в стиле диснеевской классики Лило и Стич.


Уже давно известно, что фэндом Pokemon является одним из самых творческих фэндомов в мире. Это регулярно доказывают многочисленные фан-арты по фэндому Pokemon, которые создают достаточно шума, чтобы попасть в заголовки статей, включая этот. Хотя внимание интернета может быть мимолетным, одному фанату в настоящее время удается удерживать его благодаря впечатляющим рисункам Pokemon, выполненным в стиле диснеевской классики Lilo and Stitch.

Известный под ником u/Troytheartboy, фанат Pokemon впервые попал в заголовки газет несколько недель назад за свою невероятно креативную серию рисунков, демонстрирующую разнообразных покемонов, нарисованных в стиле Lilo and Stitch. На рисунках были изображены такие популярные персонажи, как Чармандер, Сэндслэш и Синдакил с чертами, напоминающими эксперименты франшизы, такие как титулованный Стич или любимый фанатами сериала Рубен.

СВЯЗАНО: Поклонник покемонов делает кулон в виде покебола с Генгаром внутри

Примерно через месяц или около того u/Troytheartboy вернулся с новой серией покемонов, нарисованных в том же Lilo and Stitch художественном стиле. Как и в предыдущей серии, каждый из покемонов был рестайлинговым и получил черты, напоминающие эксперименты. Одно из самых заметных отличий - глаза, в которых глазные яблоки соответствующих персонажей заменены на блестящие полностью черные миндалевидные. Общие края рисунков покемонов были смягчены, а придатки, за неимением лучшего описания, "обрублены". Несколько примеров приведены ниже, а заинтересованные лица могут перейти по ссылке, чтобы посмотреть остальные.




Свежая партия фан-арта Pokemon явно пользуется успехом у фанатов, набрав сотни лайков в течение нескольких часов после публикации. Хотя фан-артов Pokemon много, некоторые из них исходят от известных источников. Майк Миньола, известный как создатель знаменитых комиксов Хеллбой, нарисовал несколько собственных покемонов в фирменном стиле Хеллбой. По сути, делая обратное рисункам в стиле Lilo and Stitch-, Миньола придает Скайтеру и Омастару более рваный, демонизированный вид, подходящий для серии комиксов Dark Horse.

Хотя практически никто не подумает о Pokemon вместе с Lilo and Stitch или Hellboy, кажется, есть что-то по своей сути интересное в том, чтобы увидеть, как известные персонажи одной франшизы будут выглядеть в художественном стиле другой. Несколько месяцев назад один фанат Super Smash Bros. стал вирусным за свою иллюстрацию почти всего состава Super Smash Bros. Ultimate в стиле Гриффинов. На рисунке изображены несколько покемонов, которые субъективно варьируются от уморительных до жутких.

Будь то случайный фанат Pokemon, использующий художественный стиль другой франшизы, художник другой франшизы, рисующий в своем собственном стиле, или уникальное собственное художественное творение Pokemon, фэндом Pokemon продолжает укреплять свое художественное доминирование в поп-культуре.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.