Фанат Cyberpunk 2077 создал реальную версию маски Они из игры Samurai


Один талантливый поклонник Cyberpunk 2077 создал скрупулезно точное воссоздание маски Они, которая служит символом самураев.


Несмотря на постоянные технические проблемы, которые продолжают мучить Cyberpunk 2077 спустя год после выхода, игра по-прежнему любима многими представителями игрового сообщества. Во многом это заслуга сюжета, персонажей и истории Cyberpunk 2077. Однако недавно один фанат нашел способ проявить некоторые аспекты мировоззрения Cyberpunk 2077 в реальном мире.

Для многих игроков одним из самых запоминающихся персонажей Cyberpunk 2077 является Джонни Сильверхэнд, чье присутствие ощущается на протяжении почти всей игры. Сильверхэнд был вокалистом хром-рок группы Samurai, которую можно узнать по красной маске Oni, служащей важной и узнаваемой частью самурайской иконографии. Таким образом, красная маска Самурая стала синонимом Cyberpunk 2077 с момента выхода игры. Теперь один изобретательный фанат сделал реальную версию культовой маски.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Статистика Steam показывает, насколько сильно упала игра Cyberpunk 2077

На Reddit пользователь под ником regadojunior опубликовал двухминутный видеоролик, в котором продемонстрировал точное воссоздание самурайской иконографии, одной из которых является носимая красная маска Oni. Черно-красный градиент идентичен тому, как маска Они выглядит в игре. В дополнение к маске Они пользователь также сделал удивительную копию металлического придатка Джонни Сильверхэнда в знаке "камень на руке".

Я хотел бы показать проект в стиле киберпанк, который я делаю, это маска для использования и поддержка для маски из cyberpunkgame

Что делает этот клип удивительным, помимо всех замечательных творений, так это тот факт, что "Never Fade Away", одна из различных самурайских песен, звучащих на протяжении Cyberpunk 2077, играет на заднем плане во время видеоклипа. Многие фанаты, вероятно, согласятся с тем, что хотя Cyberpunk 2077 является полярной игрой, в ней есть отличная музыка, которую полюбили многие игроки.

Удивительно, что, несмотря на то, что в игре Cyberpunk 2077 до сих пор многое не так с технической стороны, многие поклонники игры сумели создать потрясающие работы по мотивам RPG. Помимо маски Они и руки Джонни Сильверхэнда, фанаты создали всевозможные уникальные творения. Один геймер даже нарядился в костюм Джуди Альварес.

В любом случае, будет интересно посмотреть, что ждет Cyberpunk 2077 в будущем. Пока DLC для Cyberpunk 2077 находится в стадии разработки, не было раскрыто слишком много конкретных деталей. Хотя, если DLC будет похоже на дополнительные кампании для The Witcher 3, то поклонникам Cyberpunk 2077 будет чего ждать.

Cyberpunk 2077 уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.