Фанат Final Fantasy 7 демонстрирует лоток для льда Buster Sword


Поклонник Final Fantasy 7 поделился изображениями официального лотка для льда Buster Sword от Square Enix, который он приобрел, включая то, как выглядят кубики льда.


Один из способов, с помощью которого компании, выпускающие видеоигры, пытаются удержать старые франшизы в центре внимания сообщества, - это выпуск официальной атрибутики. Компания Square Enix хорошо известна тем, что выпускает и продает различные товары из серии Final Fantasy, особенно из одной из самых популярных игр серии, Final Fantasy 7. Недавно один из поклонников поделился снимками приобретенного им официального лотка для льда FF7 Buster Sword и показал, как выглядят кубики льда, когда они полностью заморожены.

Хотя большинство хардкорных фанатов, скорее всего, хотели бы иметь у себя дома фигурки своих любимых персонажей Final Fantasy, домашняя утварь - это отличный и тонкий способ показать, что они являются частью фэндома. Square Enix знает об этой стороне сообщества и выпустила целый ряд товаров для дома и носимых вещей, таких как часы, украшения, прикроватные часы, стаканы для питья, полотенца и даже багаж. Это гарантирует, что фанбаза найдет в ассортименте официальной атрибутики то, что соответствует их вкусам.

СВЯЗАНО: Изображение показывает, как Тифа из Final Fantasy 7 менялась на протяжении многих лет

На Reddit пользователь Kagebi поделился, что ему удалось приобрести официальный Final Fantasy 7 лоток для льда Buster Sword. На снимках, которые разместил пользователь Redditor, видно, что его лоток для льда уже заполнен замороженной водой, по форме напоминающей культовое оружие Клауда Страйфа. Лоток вмещает сразу три меча-кубика льда, поэтому поклонники могут легко добавить еще один в свой напиток, если первый растает. Согласно официальному магазину Square Enix, поднос все еще доступен для покупки по цене $19, 99.

Смотрите на Reddit больше изображений.


Ответившие на Reddit выразили интерес к лотку для льда, особенно потому, что он демонстрирует такую уникальную форму. Другие отметили, что Кагеби использует смесь из Final Fantasy 7 materia, чтобы заморозить воду, а несколько пользователей дали Redditor'у советы, как добиться четкого замерзания воды. Это делается для того, чтобы замысловатые детали меча Buster Sword просвечивали, и чтобы владелец мог больше оценить лоток для льда.

Это не единственный поднос для льда, который Square Enix выпустила за последнее время, компания также сделала поднос для демонстрации различных символов классов персонажей Final Fantasy 14 . Надеемся, что компания выпустит еще больше предметов домашнего обихода, выходящих за рамки серии Final Fantasy 7, поскольку в обществе есть много поклонников других видеоигр во вселенной Final Fantasy.

Final Fantasy 7 Remake уже доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.