Содержание Star Citizen Alpha 3.17 подробно описано в трейлере


Новые возможности, такие как дозаправка кораблей, добавленные в последнем обновлении Star Citizen Alpha 3.17, показаны в этом ярком трейлере.


Сопровождающий Star Citizen последнее обновление альфа-версии игры Star Citizen - это легкий, но хорошо сделанный трейлер, кратко демонстрирующий многие из новых возможностей обновления. Поклонники Star Citizen и те, кто интересуется ходом ее разработки, могут получить полную информацию о том, что было изменено, благодаря новому трейлеру.

Официально анонсированная компанией Roberts Space Industries в 2012 году с ожидаемым релизом в 2014 году, Star Citizen стала объектом споров из-за чрезвычайно длительного процесса разработки. Почти десять лет спустя игра все еще получает важные обновления, приближаясь к завершению. Будучи новаторским проектом в мире игр, финансируемых из народных средств, Star Citizen получил более 400 миллионов долларов от сторонников, желающих получить обширную и захватывающую космическую игру. За эти годы проект прошел долгий путь благодаря долгой истории все более важных обновлений, которые привносят во вселенную Star Citizen новые функции, усовершенствования и оптимизацию.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Star Citizen бросает тень на игроков, расстроенных отказом от функций роадмапа

Официальный трейлер был выпущен 29 апреля на YouTube-канале Star Citizen, и благодаря игривому кинематографу и музыкальной подборке очевидно, что новый контент этого обновления посвящен зарабатыванию денег. Игрокам показывают, как они добывают астероиды, продают добычу, используют новые приспособления для добычи, и при этом их банковский баланс неуклонно растет благодаря этим начинаниям, приносящим деньги. В этом обновлении используется новая функция генерации лута, позволяющая игрокам продавать полученную добычу за деньги в киосках. Также появилась функция дозаправки кораблей, позволяющая предприимчивым игрокам зарабатывать на продаже и доставке топлива нуждающимся пилотам. Большинство дополнений связаны с системой, поэтому новые транспортные средства, такие как ховерквады Star Citizen, на этот раз не представлены.


Конечно, многие изменения, появившиеся в Alpha 3.17, не совсем достойны фильма, но их важно отметить. Игровой баланс был скорректирован во многих областях, от переориентации щитов тяжелых истребителей и больших кораблей до корректировки типов урона, наносимого ракетами. Также была увеличена скорость угасания голода и жажды, поэтому пилотам следует быть внимательными к своим запасам и соответствующим образом планировать длительные путешествия в пустоту космоса. Производительность была оптимизирована в нескольких областях, и многие игроки заметили заметное увеличение частоты кадров. Компоненты кораблей теперь можно хранить и перевозить внутри кораблей, что сопровождается изменением размеров корабельного инвентаря. Наконец, это было бы не Alpha-обновление без десятков мелких исправлений ошибок и сбоев. Очевидно, что RSI была занята в течение шести месяцев после Star Citizen Alpha 3.16.

В этом обновлении есть много интересного, особенно для игроков, которые испытывали проблемы с производительностью. Те, кто раздумывал над покупкой стартового пакета для Star Citizen, могут решить, что сейчас самое подходящее время для этого. Хотя Star Citizen становится все более совершенной и регулярно пополняется новым контентом, она все еще находится в состоянии Alpha, поэтому тем, кто ищет полностью готовый продукт, придется подождать или довольствоваться альтернативами, такими как Elite: Dangerous или X4: Foundations. Однако после десяти лет разработки Star Citizen потенциальные пилоты привыкли к игре в ожидание.

Star Citizen доступна на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.