Трейлер Destiny 2 Guardian Games может намекать на новый авангард охотников


В 2022 году в рамках события Guardian Games для Destiny 2 от Bungie появился новый трейлер, который, возможно, намекает на нового охотника Авангарда.


Игры Хранителей в Destiny 2 - это событие, похожее на Олимпийские игры, которое позволяет игрокам собирать медали, основанные на их результатах во многих видах деятельности, а затем вкладывать их в Башню, чтобы повысить рейтинг своего любимого класса. Эта система создает интересный игровой цикл, в котором игроки могут получать награду, просто соревнуясь в Играх Хранителей, и при этом поддерживать выбранный ими класс, чтобы получить шанс занять первое место на пьедестале. Поскольку соревнования основаны на классах, важно иметь персонажа, известного как Авангард, из вселенной Destiny 2, поддерживающего Титанов, Охотников и Колдунов.

Титаны и Колдуны имеют своих представителей в лице Командора Завалы и Икоры Рей, соответственно, но Охотники остались без лидера с момента смерти Кайд-6 в расширении Destiny 2 Forsaken в 2018 году. Поэтому фанаты Destiny 2 с тех пор ищут потенциальных кандидатов на должность авангарда Охотников. Хотя есть несколько подходящих кандидатов в виде таких персонажей, как Ворон и Ана Брей, другие основные Охотники, такие как Широ-4 и Леди Эфридит, не вернулись в Destiny 2.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Destiny 2: Bungie раскрывает ритуальное оружие 17-го сезона, выходит новый плейлист

Сегодня Google Stadia поделилась трейлером для события "Игры Хранителей 2022", в котором представлены краткие вступления для всех трех классов в Destiny 2 , озвученные их представителями. Титаны получили реплику от Завалы, Колдуны - от Икоры Рей из Destiny 2 что вполне логично, но Охотники в итоге получили реплику от неназванного персонажа, что заставило фанатов заволноваться и предположить, что это может намекать на нового Охотника Авангарда. Персонаж говорит, что Охотники часто не получают той оценки, которую они заслуживают, что может быть намеком на то, что Ана Брэй станет Авангардом Охотников в будущем.


Это потому, что фраза "Мы не всегда получаем ту оценку, которую заслуживаем" - это то, что Ана говорила, когда еще была продавцом на Марсе после выхода DLC Warmind. Голос тоже звучит одинаково. Но стоит отметить, что в Season of the Worthy актер озвучки Аны Брэй был изменен, что может означать либо то, что Ана Брэй вернется к более заметной роли и возглавит Охотников, либо то, что это сделает кто-то другой. Вероятным кандидатом, судя по схожести голоса, является леди Эфридит из Destiny. Это также может иметь смысл, учитывая недавние события в Destiny 2 в Season of the Risen с участием лорда Саладина.

Тем не менее, в этом году версия Игр Хранителей Destiny 2 претерпела множество изменений, которые сделают ее более запоминающимся событием, несмотря на то, что Охотники, возможно, наконец-то получат нового Авангарда. Однако это стало бы глазурью на торте для многих поклонников игры, даже для тех, кто не обязательно играет Охотником. Развитие сюжета для Destiny 2 всегда интересно, и это было бы действительно важным событием.

Destiny 2 уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.