Изображение из Red Dead Redemption 2 подробно описывает иерархию банды Ван дер Линде


Игрок Red Dead Redemption 2 поделился изображением, на котором четко прослеживается негласный порядок иерархии между членами банды Ван дер Линде.


Red Dead Redemption 2 является приквелом к первой игре RDR, и обе игры затрагивают множество схожих тем и концепций в своих сюжетах. Такие темы, как искупление, цивилизация и мораль, присутствуют в RDR и RDR2. Однако ключевым элементом, характерным только для Red Dead Redemption 2, является динамика внутри банды Ван дер Линде, которая к моменту выхода первой RDR уже была распущена.

Red Dead Redemption 2 Сюжет игры Red Dead Redemption 2 прослеживает медленный упадок банды Ван дер Линде и все более напряженные отношения между ее членами. Red Dead Redemption 2 полна тонкого символизма, и одним из наиболее тонких является понятие старшинства и ранга в нечетко определенной иерархии.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Утечка информации о Red Dead Online указывает на то, что в игре может появиться новая функция

Теперь пользователь Reddit под ником signore_rigatoni создал изображение, которое четко определяет иерархию банд. В игре единственными явно выраженными лидерами банды являются Датч Ван дер Линде и Хосеа Мэтьюс, в то время как все остальные члены, предположительно, вносят равный вклад. За исключением нескольких специально назначенных членов, таких как Пирсон, повар лагеря, все остальные равны по видимому рангу. Но динамика характеров в ходе сюжета быстро выявляет не совсем скрытый порядок рангов.

Иерархическая структура банды. из RDR2

Персонаж игрока, Артур Морган, в представлении пользователей Reddit занимает позицию, близкую к лидерской. Это с точки зрения доверия и ответственности в банде, хотя сам Артур утверждает, что чувствует себя рабочей лошадкой в лагере. Рейтинг явно является мерой эффективного авторитета в лагере, а не рейтинга боевых способностей, так как Сэди Адлер занимает последнее место, несмотря на то, что превосходит многих "мускулов лагеря". На картинке также показана иерархия лагеря в том виде, в котором она существует в начале игры, поскольку в ходе событий RDR2 иерархия лагеря меняется в худшую сторону.

В рейтинге изображений также есть сегмент для известных сообщников банды, которые не являются ее активными членами, включая загадочного мошенника Джосайю Трелони, который является единственным "добытчиком" для банды и, похоже, может приходить и уходить, когда ему заблагорассудится. Куда уходит Джосайя Трелони, когда он не с бандой, - одна из многих открывающихся деталей в игре Red Dead Redemption 2 .

Во время одного из Red Dead Redemption 2 многочисленных необязательных сюжетных моментов в лагере, дядя указывает на эту лагерную иерархию, сравнивая Датча и банду с королем с отрядом рыцарей, что Датч затем категорически опровергает. Это не только одна из Red Dead Redemption 2 многочисленных аллюзий на артурианскую легенду, но и раскрывает одно из главных противоречий в характере Датча, которое приводит к окончательному краху банды. Датч считает свою банду самой истинной формой свободы, но любой, кто ставит под сомнение его лидерство, немедленно считается нелояльным или лишенным веры.

Red Dead Redemption 2 доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.