Напряженный ролик Red Dead Redemption 2 показывает, как нападающий черный медведь отступает от Артура


На вирусном видео игрок Red Dead Redemption 2 встречается один на один с черным медведем, который бросается на Артура, но в конце концов отступает.


С момента своего выхода почти четыре года назад, Red Dead Redemption 2 получила всеобщее признание как поклонников, так и критиков. Игра известна прежде всего своим захватывающим сюжетом и интригующими персонажами, и многие утверждают, что Red Dead Redemption 2 - одна из лучших сюжетно насыщенных игр всех времен.

Помимо захватывающего сюжета, Red Dead Redemption 2 славится мельчайшими деталями, которые делают игру очень реалистичной. К ним относится все: от поведения NPC и системы чести до огромного количества видов флоры и фауны, встречающихся в игре. В Red Dead Redemption 2 есть несколько животных, включая сельскохозяйственных животных, таких как домашний скот и птица, а также ряд диких животных.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Red Dead Online делает Дока Холлидея в игре

Многие дикие животные, встречающиеся в Red Dead Redemption 2, чрезвычайно опасны, особенно такие хищники, как пумы, волки и аллигаторы. Кроме них, два вида медведей, черный и гризли, являются одними из самых смертоносных. В большинстве случаев медведь бросается на Артура и загрызает его до смерти, если только Артуру не удается убить медведя. Однако пользователь Reddit stondddd недавно выложил ролик, в котором показан инцидент с довольно необычным черным медведем.

Обвинение в блефе от черного медведя из reddeadredemption

Сначала медведь энергично нападает на Артура, а игрок просто стоит на месте, вместо того чтобы выстрелить в него. Когда медведь наконец достигает Артура, вместо того чтобы загрызть его до смерти, он внезапно останавливается на месте, рычит несколько секунд и отворачивается, чтобы уйти. Red Dead Redemption 2 медведи обычно не так снисходительны и снисходительны, как отметили другие пользователи Redditors в комментариях. Многие пользователи также отметили, что медведь на видео может быть не черным медведем, а гризли с черным мехом. Это связано с тем, что животное в видеоклипе кажется значительно крупнее типичного черного медведя.

Кстати, о гризли: одна из особей, известная как медведь гризли "Бхарати", является одним из легендарных животных, встречающихся в игре Red Dead Redemption 2 . Среди других легендарных животных - легендарный бигхорнский баран, легендарный волк, легендарный белый бизон и другие. Эти легендарные животные известны своими шкурами, которые можно либо продать по высокой цене, либо использовать для изготовления ценных материалов.

Как и ожидалось, эти легендарные животные довольно редки, и каждое из них можно найти в определенном месте на огромной карте Red Dead Redemption 2 . Медведь гризли "Бхарати" - одно из первых легендарных животных, с которым игроки сталкиваются во время охотничьей экспедиции с Хосей.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.