Фанат Elden Ring вяжет ходячий мавзолей


Фанат Elden Ring поделился несколькими изображениями очаровательного "Ходячего мавзолея", который он связал крючком, и который может стоять сам по себе и даже имеет колокольчик.


FromSoftware известна своими визуально уникальными дизайнами персонажей и локаций. Обычно это относится к более готическим или жутким элементам, поскольку термин "босс Dark Souls" стал в Интернете сокращением для описания всего, что визуально причудливо или ужасно настолько, что вызывает в памяти множество уникальных боссов в этой серии. Этот акцент на визуальном дизайне перешел и в последнюю игру FromSoftware Elden Ring. Но дизайн FromSoftware включает в себя не только ужасных монстров, на самом деле многие из дизайнов Elden Ring можно считать довольно милыми.

Некоторые дизайны могут быть уникальными и странными, но все же на них приятно смотреть. Например, дизайн Elden Ring NPC-персонажа Железный Кулак Александр, который представляет собой гигантскую невыразительную банку с руками и ногами. Игроки, которых игра вдохновляет на создание вещей в реальной жизни, скорее всего, заинтересуются таким дизайном.

СООБЩЕНИЕ: Фанат Elden Ring демонстрирует впечатляющий рисунок Малении

Один из таких пользователей Reddit сделал именно это, связав крючком свой собственный "Ходячий мавзолей" из игры. Ходячие мавзолеи - это еще один уникальный визуальный дизайн игры Elden Ring , который скорее интересен, чем ужасен, что делает его идеальным для создания восхитительного вязаного крючком рисунка. Этот мини-мавзолей был сделан пользователем Reddit SunnyG, который также ведет Instagram под названием sunnyg_stitches, где он публикует изображения своих впечатляющих вязаных крючком воссозданий видеоигр.


Вязаный крючком мавзолей на первый взгляд восхитительно карикатурен и преувеличен. Однако при ближайшем рассмотрении становится ясно, сколько деталей было использовано для создания миниатюрного "Ходячего мавзолея". Зеленая пряжа была использована в проекте для имитации мха и травы, покрывающих верхнюю часть каменных опор. Также были добавлены и другие детали, например, дерево, растущее у основания мавзолея. Возможно, самой впечатляющей деталью является вязаный крючком колокольчик, который висит под "Ходячим мавзолеем" и который в игре будет звенеть при каждом шаге гигантского каменного существа.

Ходячие мавзолеи в Elden Ring встречаются в различных частях огромного открытого мира игры и могут быть использованы игроками для дублирования воспоминаний, полученных в боях с главными боссами Elden Ring. Хотя Ходячие мавзолеи могут быть смертельно опасны, если игрок или кто-либо другой окажется на пути их гигантских каменных ног, обычно они считаются довольно безобидными, хотя и активными элементами декораций Elden Ring.

Уникальный дизайн Ходячего Мавзолея делает его мгновенно узнаваемым для игроков в Elden Ring и идеально подходит для творческого воссоздания реальной жизни в пряже. В игре есть много визуально отличительных дизайнов, но очаровательное здание на каменных ногах гораздо более привлекательно для демонстрации, чем некоторые другие ужасающие дизайны, найденные в Elden Ring.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.